Главная Новости Общество происшествия Кремлевский пропагандист украл из Мариуполя использованный тубус от NLAW
commentss НОВОСТИ Все новости

Кремлевский пропагандист украл из Мариуполя использованный тубус от NLAW

Соловьев покрутил тубус перед камерой и показал, где должен быть прицел

4 мая 2022, 20:50 comments1530
Поделитесь публикацией:

Российский журналист Владимир Соловьев, которого вчера "засветили" в социальных сетях в заблокированном врагом городе Мариуполь, в эфире хвастался привезенным оттуда тубусом, являющимся частью противотанковой системы NLAW производства Британии.

Кремлевский пропагандист украл из Мариуполя использованный тубус от NLAW

Совсем недавно Соловьев заявил, что находится в Мариуполе (фото t.me/SolovievLive)

Привезенный британский комплекс, которым уничтожают танки, этот рупор Кремля продемонстрировал во время своей программы.

Пропагандист со всех позиций крутил свой "трофей" на камеру, затем взял его на свое плечо, рассказав зрителям, что это захваченный оккупантами NLAW, но у него нет прицела. Его во фронтовом городе сбили захватчики.

"Тынц-тынц, смотришь и работаешь", — сказал об этом грозном оружии пропагандист из Кремля.

Соловьев на свой манер прорекламировал западную противотанковую систему, наверное, так и не осознав, что она уже послужила украинцам и успела уничтожить вражеские танки.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что в Мариуполе в военной форме "засветился" главный пропагандист Кремля. Один из ведущих российских пропагандистов Владимир Соловьев сказал, что в эти дни находится в заблокированном захватчиками РФ городе Мариуполь. Представитель российского медиа изложил фото с руководителем так называемых боевиков "ДНР" Денисом Пушилиным недалеко от городского Металлургического комбината имени Ильича. Там московский пропагандист стоит в военном снаряжении, надел каску и бронежилет. Кстати, там не видно ни одной надписи, которая могла засвидетельствовать, что она — представитель прессы. Кремлевский рупор опубликовал фото с боевиком Пушилиным и "сжег" локацию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Северодонецк

4 мая 2022, 20:37

Все, эта тварь Гайдай Рубежное полностью сдал, рашисты продвигаются дальше. Тварь Гайдай сдает города Луганской области, дом за домом, улицу за улицой, и так все города сдаст. Еще ни одного дня не было, что бы он что-то да не сдал, тварь. А через две недели, как он прокомменитровал, ситуация конечно измениться, за это время он Орехово, Папасную и Северодонецк сдаст, тварь продажная. И пускай прокомментирует блуждающие минометы по городам Северодонецк и Лисичанск и обстрел ими жилых домов, тварь, продался фашистам.


Новости