Главная Новости Общество происшествия Киллер записал, как преследует известного в Украине мафиози перед убийством на курорте Турции (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Киллер записал, как преследует известного в Украине мафиози перед убийством на курорте Турции (видео)

Киллер убил Лоту Гули в отеле Антальи за игрой в карты выстрелами в затылок

20 августа 2020, 15:12 comments1433
Поделитесь публикацией:

В Сети появилось видео с вором в законе Надиром Салифовым, известным как Лота Гули, незадолго до того, как его застрелили в отеле Антальи. Запись сделал азербайджанский киллер Хаган Зейналов по прозвищу “Хан”, который через полчаса выпустил в голову мафиози четыре пули. Видео выложили на Telegram-канале "112".

Киллер записал, как преследует известного в Украине мафиози перед убийством на курорте Турции (видео)

Убийца показывает, как идет за Салифовым — вероятнее всего, эта запись сделана для заказчиков, чтобы те знали о происходящем. Согласно информации турецких СМИ, киллер убил Лоту Гули в отеле за игрой в карты выстрелами в затылок. В результате “Хана” задержала полиция.

Напомним, киллер выпустил в 47-летнего мафиози 4 пули. Свой уголовный путь уроженец Азербайджана начал в 1995 году: за кражи и многие другие преступления его приговорили к 23 годам тюрьмы. Однако это не помешало вору, будучи за решеткой, открыть казино и даже “бизнес”: его люди собирали “дань” на рынках России и Азербайджана. В Украине же Лота Гули создал одноименную группировку, которая занимается рэкетом и похищениями людей  по сей день.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости