Главная Новости Общество происшествия Расстрел самого известного мафиози на турецком курорте: Украину ждут последствия
commentss НОВОСТИ Все новости

Расстрел самого известного мафиози на турецком курорте: Украину ждут последствия

Экс-заместитель главы Национальной полиции Вячеслав Аброськин уверен, что после смерти вора в законе “трясти” будет и Украину

20 августа 2020, 13:11 comments1230
Поделитесь публикацией:

После дерзкого убийства мафиози и одного из самых известных гангстеров в постсоветском пространстве Надира Салифова по прозвищу Лота Гули многие страны ждет перераспределение зон влияния. Экс-заместитель главы Национальной полиции, действующий ректор Одесского университета внутренних дел Вячеслав Аброськин уверен, что “трясти” будет и Украину. 

Расстрел самого известного мафиози на турецком курорте: Украину ждут последствия

“После его убийства возможное перераспределение зон влияния во многих странах постсоветского мира, в том числе и Украины. Так это не останется. Я так думаю, будут соответствующие последствия”, — убежден Аброськин.

Напомним, Лоту Гули застрелил в ресторане в Анталии другой криминальный авторитет по прозвищу “Хан”. Он выпустил в лоб 47-летнего мафиози 4 пули. Свой уголовный путь уроженец Азербайджана начал в 1995 году: за кражи и многие другие преступления его приговорили к 23 годам тюрьмы. Однако это не помешало вору, будучи за решеткой, открыть казино и даже “бизнес”: его люди собирали “дань” на рынках России и Азербайджана. В Украине же Лота Гули создал одноименную группировку, которая занимается рэкетом и похищениями людей  по сей день. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости