Главная Новости Общество происшествия Избитая жена и испуганный ребенок: в Днепре задержали бывшего прокурора
commentss НОВОСТИ Все новости

Избитая жена и испуганный ребенок: в Днепре задержали бывшего прокурора

Из квартиры, в которой жил экс-прокурор, доносились крики, происходили скандалы, выяснили журналисты

13 августа 2021, 19:52
Поделитесь публикацией:

Вчера, 12 августа, в Днепре работники полиции выехали на вызов в многоэтажку на проспекте Богдана Хмельницкого. Полицейских вызвали обеспокоенные соседи, чтобы последние помогли справиться со скандальным соседом. Он, мол, не дает покоя ни своей семье, ни другим жителям окрестных квартир. Об этом пишут на dp.reporter.ua .

Избитая жена и испуганный ребенок: в Днепре задержали бывшего прокурора

Прокурор издевался над женой (фото из открытых источников)

Полиция зашла в помещение и быстро установила, что здесь живет бывший работник прокуратуры, который постоянным дебоширством и ссорами превратил жизнь своей семьи и соседей в настоящий ад.

Вот что рассказали окружающие жители о своем воинственном соседе. Они характеризовали его как настоящего тирана. Ведь им хорошо слышно, ссоры и драки, что происходят  чуть ли не каждый день. Экс-прокурор, еще и ко всему, злоупотребляет спиртным, ведь пьянки там устраиваются постоянно, ребенок плачет. А с самого помещения идет неприятный запах.

В четверг здесь снова состоялась пьянка, которая закончилась ссорой. Копы ужаснулись, когда зашли в прокурорскую квартиру. Там они увидели его жену, которая была залита кровью и трехлетнего малыша в несвежем подгузнике.

"... гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения, со следами крови на руках. Его жена, также в пьяном состоянии, была сильно избита — кровь, синяки и гематомы ... в квартире находился ребенок ... Мальчик был без обуви, в грязном подгузнике, на котором следы крови ", — об этом ужасе рассказали репортеры издания.

На кухне тоже были следы крови. Побитые шкаф и диван, разбросанные домашние вещи, холодильник совершенно пустой, едой там и не пахло. Неизвестно чем кормили малыша.

Уже позже полицейские увидели, что у жены прокурора разбита голова, позже у нее  нашли сотрясение мозга и многочисленные гематомы. Ребенка еще должны обследовать медики. Домашнего садиста полицейские повезли в участок.

К слову, в Уголовном кодексе есть соответствующая статья, которое предусматривает наказание за насилие над членами семьи. Это ст. 126-1 Уголовного кодекса.

Санкция этой статьи предусматривает общественные работы, арест до шести месяцев, ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы до двух лет. Экс-прокурор, очевидно, хорошо об этом знает.

Напомним, что издание "Комментарии" информировало, что в Днепре ребенок выстрелил в себя из винтовки отца.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости