Главная Новости Общество происшествия Из-за правил дорожного движения: в Киеве избили Майкла Щура (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за правил дорожного движения: в Киеве избили Майкла Щура (ВИДЕО)

Ведущий «Телевидения Торонто» Майкл Щур пострадал от побоев прямо посреди улицы

21 апреля 2021, 20:28
Поделитесь публикацией:

Столица снова "выделилась" очередным уличным происшествием. Как стало известно со слов украинского ведущего Майкла Щура, неизвестный парень избил его посреди одной из столичных улиц за замечание о соблюдении ПДД, сообщает "Телеграф".

Из-за правил дорожного движения: в Киеве избили Майкла Щура (ВИДЕО)

Телеведущий Майкл Щур. Фото: Википедия

Об инциденте рассказал сам Роман Винтонив (настоящее имя журналиста "Телевидения Торонто", — ред.), записав видеообращение к поклонникам. Стычка произошла на одном из участков Ярославового Вала.

Как объяснил Щур, он собирался перейти через дорогу по пешеходной "зебре", когда заметил двух ребят, едущих на самокатах. Стоит отдать должное — те передвигались по велосипедной дорожке. Однако наличие пешехода их не смутило, и они даже не подумали пропустить ждущего своей очереди мужчину.

Майкл Щур говорит, что зачем-то шутя окликнул одного из самокатных "наездников", сказав, что пешеходам следует уступать на переходе. После этого между ними завязалась словесная перепалка, во время которой телеведущий заявил, что кому-то не мешало бы подучить "Правила дорожного движения".

Подобное замечание явно не понравилось владельцу самоката, и он решил закончить ссору необычным способом. Достав баллончик со слезоточивым газом, парень быстро им воспользовался и попытался скрыться с места проишествия.

Однако Щур (как говорит сам — "неизвестно зачем") решил догнать обидчика. Журналисту удалось столкнуть парня с самоката. По словам телеведущего, он пытался объяснить, что подобные действия (распыление газа, — ред.) являются незаконными, ведь никакой агрессии не проявлялось.

Вероятно, такая позиция и стала фатальной. После этого один из владельцев самокатов несколько раз ударил Щура по лицу, окончательно дезориентировав его. К слову, "напарник" парня в драке участия не принимал, как говорит телеведущий. Наоборот — Щуру даже подали выпавшие из его сумки ключи.

Сейчас журналист работает с правоохранительными органами и просматривает записи с местных камер наблюдения. Как объясняет Щур, стычка произошла около двух часов дня.

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали, что в Киеве водитель иномарки насмерть забил одного из пешеходов. Подробности ищите в нашем материале.

Также на портале вы можете узнать, из-за чего недавно жестко подрались пассажиры турецкого самолета.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости