Главная Новости Общество происшествия Идентифицированы все люди на борту пропавшей подлодки, которая должна была исследовать Титаник
commentss НОВОСТИ Все новости

Идентифицированы все люди на борту пропавшей подлодки, которая должна была исследовать Титаник

Среди находящихся на борту лодки есть британский миллиардер, пакистанский бизнесмен с сыном, французский дайвер и владелец лодки "Титан".

21 июня 2023, 14:40 comments3538
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

18 июня подлодка "Титан" спуститься к обломкам затонувшего Титаника. Однако через два часа связь с подводным аппаратом была утрачена. Портал "Комментарии" со ссылкой на CNN сообщает о пяти людях, которые находятся на "Титане".

Идентифицированы все люди на борту пропавшей подлодки, которая должна была исследовать Титаник

Известно, кто находится на подлодке "Титан"

Согласно техническим данным, корабль "Титан" может перевозить пять человек. Среди находящихся на борту лодки есть британский миллиардер, пакистанский бизнесмен с сыном, французский дайвер и владелец лодки "Титан".

Поль-Анри Наржоле – французский драйвер, имеющий десятилетний опыт исследования Титаника. Его семья подтвердила, что Наржоле находится на лодке. Француз совершил 35 погружений к Титанику и руководил восстановлением более 5 тыс. артефактов из него. Наржоле получил звание командира во ВМС Франции, где служил 22 года.

Хэмиш Гардинг – британский миллиардер и путешественник. О том, что Гардинг на лодке заявила компания Action Aviation. Миллиардер получил известность, когда был членом экипажа, который быстрее всего совершил кругосветное путешествие через оба полюса Земли. Гардинг погружался в самую глубокую точку на Земле – впадины Челленджера в Тихом океане, а в прошлом году купил место для полета в космос на корабле Blue Origin.

Еще двумя лицами, находящимися на пропавшей лодке, оказался бизнесмен из Пакистана Шахзад Давуд и его сын Сулейман Давуд. Их семья подтвердила, что они спустились на исследование обломков Титаника. Пакистанская семья имеет корпорацию Dawood Hercules, которая является одной из самых больших в стране и занимается энергетикой, ИТ, сельским хозяйством и другими сферами.

Последним на борту является, вероятно, Стоктон Раш – генеральный директор и основатель OceanGate. Подлодка "Титан" является разработкой этой компании. Известно, что он ранее руководил этой подлодкой.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что подлодка, которая пропала, имеет кислорода еще на 40 часов.

Также "Комментарии" писали об арендованном в Египте туристическом катере, который врезался в риф и затонул.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости