Главная Новости Общество происшествия ДТП в Киевской области: легковушка с 13 людьми в салоне перевернулась на крышу. Есть погибшие
commentss НОВОСТИ Все новости

ДТП в Киевской области: легковушка с 13 людьми в салоне перевернулась на крышу. Есть погибшие

Два человека умерли от полученных травм, еще 11 находятся в больнице

12 июля 2021, 13:46
Поделитесь публикацией:

Безрассудство и легкомыслие участников дорожного движения привели к трагическим последствиям в Киевской области. Вчера поздно вечером легковой автомобиль, в салон которого набилось аж 13 пассажиров, перекинулся на трассе на крышу. При этом два человека погибли, еще 11 пострадавшим пришлось помогать освобождаться нарядам ГСЧС, сообщили в телеграм-канале МВД Украины.

ДТП в Киевской области: легковушка с 13 людьми в салоне перевернулась на крышу. Есть погибшие

Легковое авто с 13 людьми в салоне перекинулось на Киевщине, фото ДСНС

Информация о происшествии поступила в ГСЧС Украины в 21:12. Автоавария произошла на пути между селами Воронков и Ревное Бориспольского района. Прибывшие на место происшествия спасатели увидели легковой автомобиль Volkswagen Golf, который лежал на обочине автодороги колесами вверх.

Четверо спасателей с помощью двух единиц техники срочно освободили людей, которые были заблокированы в автомобиле. К сожалению, водитель авто и ребенок погибли на месте происшествия. Остальных 11 пострадавших, среди которых 6 детей, были направлены в Центральную районную больницу Борисполя.

"Уважаемые граждане, 13 человек в легковом автомобиле — идет ли речь здесь о безопасности?" — задали риторический вопрос в МВД, обращаясь к общественности.

На днях во Львове народный депутат Александр Юрченко, который по внешним признакам находился в состоянии наркотического опьянения, создал ДТП, а потом с кулаками набросился на свидетеля происшествия, снимавшего его поведение после аварии.

О том, какие последствия это может иметь для депутата, ранее уже исключенного из фракции "Слуги народа", рассказывали в своем материале "Комментарии".

Ранее в одном из сел вблизи Львова погиб 11-летний мальчик, которого отец посадил за руль автомобиля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/mvs_ukraine/7117
comments

Обсуждения


Новости