Главная Новости Общество происшествия Дело Ефремова: артист дал показания, принял важное решение и выплатил компенсацию
commentss НОВОСТИ Все новости

Дело Ефремова: артист дал показания, принял важное решение и выплатил компенсацию

Первым делом Михаил Ефремов решил сменить адвокатов

21 августа 2020, 17:05 comments1169
Поделитесь публикацией:

Известный российский артист Михаил Ефремов во время судебного процесса вновь дал показания о нашумевшей аварии со своим участием, которая повлекла смерть водителя "ГАЗели" Сергея Захарова. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. 

Дело Ефремова: артист дал показания, принял важное решение и выплатил компенсацию

"У меня не было желания садиться за руль своего автомобиля и уезжать, когда вышел из одного из питейных заведений. Возможно, свидетели меня с кем-то путают. Да, я был в том пабе, но, может, это был другой день?", — сказал Ефремов.

Также известный артист сообщил, что с помощью своего адвоката выполнил денежный перевод четырем пострадавшим в этом деле по 200 тысяч рублей. Ранее старший сын Сергея Захарова подал иск на Ефремова в размере семи с половиной миллиона рублей, остальные трое — на один рубль. Во время судебного заседания подозреваемый попросил у суда перевести нынешних адвокатов Эльмана Пашаева и Елизавету Шаргородскую в статус консультантов. Суд ходатайство удовлетворил. О новых представителях Ефремова в суде на данный момент неизвестно. 

Как ранее сообщали "Комментарии", адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев грубо ответил журналистке. 

По данным источника, причиной перепалки стали сюжеты, которые ранее выходили на данном телеканале и на других ресурсах. Согласно общепринятой версии, Ефремов изменил линию поведения из-за рекомендаций своего адвоката, который настоял  защитить себя перед законом.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости