Главная Новости Общество происшествия Балух в тяжелом состоянии, его подключили к аппарату ИВЛ, – Геращенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Балух в тяжелом состоянии, его подключили к аппарату ИВЛ, – Геращенко

Врачи говорят, что Владимир Балух в тяжелом состоянии

9 сентября 2020, 14:03
Поделитесь публикацией:

Состояние бывшего политзаключенного, активиста Владимира Балуха по состоянию на 9 сентября остается тяжелым. Об этом сообщила депутат партии "Европейская солидарность" Ирина Геращенко.

Балух в тяжелом состоянии, его подключили к аппарату ИВЛ, – Геращенко

Нардеп отметила, что Балуха подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Врачи сообщили, что активист находится в тяжелом состоянии, он без сознания.

Раньше Ирина Геращенко сообщала, что Владимира Балуха прооперировали и перевели в реанимацию. Она сообщила, что у активиста черепно-мозговая травма.

Напомним, вчера, 8 сентября, Олег Сенцов сообщил, что неизвестные избили бывшего политзаключенного Владимира Балуха. Происшествие произошло ночью, но его нашли только утром и доставили в больницу. По словам Сенцова, вчера было известно, что у Балуха сломаны рука и ключица.

Правоохранители пока не сообщают подробностей происшествия. Только отмечают, что сейчас идет следствие.

На нападение на Владимира Балуха отреагировали в представительстве главы государства Владимира Зеленского. Сообщается, что в Офисе президента крайне обеспокоены происшествием и требуют от Национальной полиции быстрого и полного расследования преступления. В частности, просят правоохранителей проверить политические мотивы нападения, несмотря на то, что сейчас нет данных, которые свидетельствовали бы об этом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости