Главная Новости Общество работа и карьера Гороскоп на 2021 год: какой знак зодиака получит богатство
commentss НОВОСТИ Все новости

Гороскоп на 2021 год: какой знак зодиака получит богатство

Надо просто посмотреть, кто в какой промежуток времени родился

30 декабря 2020, 13:25 comments1770
Поделитесь публикацией:

Астролог Рената Раевская рассказала о датах рождения тех людей, которые смогут хорошо заработать в 2021 году. Именно они наиболее благоприятно почувствуют влияние сочетание Юпитера и Сатурна, которое состоялось 21 декабря 2020. 

Гороскоп на 2021 год: какой знак зодиака получит богатство

Соединение Юпитера (деньги) и Сатурна (большие деньги) — это важное событие не только мировой экономики. Карман каждого жителя нашей планеты почувствует этот союз. Как известно, мы вступили в Эру Водолея. А вот когда происходит ингрессии этих двух планет в один знак (Водолей), жизнь начинает кардинально меняться. То каждый это почувствует на себе. Мне удалось собрать дать тех, кто особо и серьезно на себе почувствует это соединение.

Итак, те, кто сможет хорошо заработать влившись в финансовые потоки следующем году представлены в карусели. Если вы нашли свою дату — вам повезло. Если нет — это повод задуматься, почему.

Гороскоп на 2021 год: какой знак зодиака получит богатство - фото 2

"Кстати, если есть дата рождения вашего партнера по бизнесу, то создайте с ним как можно больше проектов. Если есть начальство — после Нового года немедленно бегите просить повышения и прибавку к зарплате. На таких финансовых надбавках и радостях вам чего угодно удастся добиться ", — говорит астролог.

Как ранее сообщали "Комментарии", в Пенсионном фонде рассказали, кто может получить надбавку в 20% к пенсии. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости