Главная Новости Общество Война с Россией Жертвы удара РФ: в клинике Винницы одновременно погибли мама и ее малыш
commentss НОВОСТИ Все новости

Жертвы удара РФ: в клинике Винницы одновременно погибли мама и ее малыш

Во время российского ракетного удара жители области Виктория и ее малыш находились в медицинском заведении

15 июля 2022, 20:50 comments1206
Поделитесь публикацией:

После удара российскими ракетами по городу Винница, 14 июля в один момент погибли молодая мама Виктория Рекута и ее маленький сын Максим. В то ужасное время российского ракетного удара мирные люди, жители области Виктория и ее малыш находились в медицинском заведении "Нейромед". Сюда гражданские жители Винницкой области прибыли, чтобы получить необходимые медицинские услуги врачей.

Жертвы удара РФ: в клинике Винницы одновременно погибли мама и ее малыш

Об этих двух ужасных жертвах российских захватчиков сообщила винничанка Ирина Лупещенко, информирует Униан.

"За несколько часов тела мамочки Виктории Рекуты и ее ангелочка Максимка Жария, погибших от ракетных обстрелов клиники Нейромед в г. Винница, привезут в родной дом в Малую Мочулку", — проинформировала винничанка.

Она еще дописала, что укажет о более точном времени и месте, где состоится прощание с жертвами винницких обстрелов несколько позже.

Вчера, 14 июля военнослужащие России ударили ракетами по центральным улицам мирной Винницы. Смертоносное оружие попало в здание с офисными помещениями. Там, по прилету вспыхнул пожар, смертоносное пламя перекинулось на автостоянку по соседству.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что В Виннице после российской ракетной атаки снесут здания Домов культуры и быта . После российских обстрелов Винницы в городе снесут несколько зданий и восстановят жилье. Об этом сообщил заместитель руководителя Офиса президента Кирилл Тимошенко в своем официальном Telegram-канале. Как сообщил Тимошенко, после удара российских ракет по центру Винницы будут снесены два здания. "Дом культуры будет снесен, он не подлежит восстановлению, здание дома быта — тоже", — Кирилл Тимошенко.



 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ігор

15 июля 2022, 21:21

Найбільш жахливо те, що вони могли врятуватись. Але вони не виїхали в ЄС, бо не хотіли розлучатись з чоловіком і татом, який у чоловічому кріпацтві, як дешева робоча сила.


Новости