Главная Новости Общество Война с Россией Жены боевиков "Л/ДНР" массово пишут письма Путину: что просят
commentss НОВОСТИ Все новости

Жены боевиков "Л/ДНР" массово пишут письма Путину: что просят

Женщины волнуются, что их мужчин Кремль не собирается вытаскивать из плена.

15 августа 2022, 14:47 comments1321
Поделитесь публикацией:

Жены боевиков так называемых "ДНР" и "ЛНР" решили обращаться лично к президенту России Владимиру Путину, чтобы тот посодействовал в вопросе скорейшего возвращения их муж из плена домой. Женщины возмущаются, что их мужчины оккупанты массово начали брать в свою армию под полномасштабное вторжение в Украину, однако после того, как попавшие в плен Москва не собирается включать их в списки на обмен. Как информирует издание "Комментарии", об этом пишет сайт "24 канала".

Жены боевиков "Л/ДНР" массово пишут письма Путину: что просят

Боевики "ДНР". Фото: из открытых источников

Женщины жалуются, что российское военное командование несправедливо относится к их мужчинам, которые, по их мнению, такие же военные, как и большинство российских солдат. Однако за россиян почему-то российское командование хлопочет и те возвращаются из плена, а вот о боевиках "ЛДНР" никто и слова не закажет.

Жены боевиков жалуются, что массовая мобилизация на оккупированных Россией территориях продолжается, однако жители ЛДНР не получают никаких гарантий.

Отметим, россияне продолжают мобилизовать в ряды своей армии жителей ОРДЛО. Преимущественно людей вооружают и бросают на передок, где потом выживают единицы. В основном под мобилизацию подпадают люди рабочих специальностей: шахтеры, строители, сантехники. Однако, и они тоже не желают подвергать свою жизнь опасности во имя путинской мечты, поэтому в рядах армии оккупантов массово увеличиваются случаи дезертирства.

Читайте на портале "Комментарии" — почему Россия не рискнет устроить ядерную катастрофу в Украине – как уже реагирует Запад. Эксперты подробно разобрали ситуацию.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости