Главная Новости Общество Война с Россией Владимир Зеленский приехал в освобожденный Изюм
commentss НОВОСТИ Все новости

Владимир Зеленский приехал в освобожденный Изюм

Украинский президент посетил деоккупированный город.

14 сентября 2022, 15:36
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Президент Украины посетил деоккупированный украинский город. Об этом пишет ряд украинских изданий, ссылаясь на официальный Telegram. канал Владимира Зеленского.

Владимир Зеленский приехал в освобожденный Изюм

Владимир Зеленский приехал в освобожденный Изюм. Фото из открытых источников

Украина успешно проводит контрнаступление с конца лета на территории юга, а также в начале осени на востоке. Особенно хорошо украинской армии удается продвигаться на Харьковщине, где российские оккупационные войска не ожидали наступление ВСУ.

Через две недели контрнаступления Украине удалось деоккупировать десятки городков и сел. По этому случаю президент Украины Владимир Зеленский посетил один из самых освобожденных городов Харьковщины Изюм.

В своем тексте в Telegram канале Зеленский написал, что раньше украинцы поднимали глаза вверх и смотрели на синее небо, а сейчас ищем сине-желтый флаг Украины. Далее президент Украины подчеркнул, что как в освобожденном Изюме, так и флаги будут висеть в каждом городе и поселке на территории Украины. И добавил, что наши войска двигаются только вперед, к победе.

Во время визита Зеленский был благодарен всем украинским военным за освобождение территорий и почтил тех, кто погиб во время деоккупации украинских городов и сел.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что неожиданное контрнаступление украинских военных сил на Харьковщине вызвало шквал паники у россиян. По данным Институт изучения войны США контрнаступление деморализует кафиров и вгоняет их в депрессивное состояние.

Также, "Комментарии" писали мнения американских экспертов, проанализировавших контрнаступление украинских войск. Аналитики считают, что ВСУ удачно использовали новое оружие, направленное партнерами Украины, а также создало правильную стратегию ведения войны против России.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости