Главная Новости Общество Война с Россией В Украине ликвидировали тезку Шойгу
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине ликвидировали тезку Шойгу

Российскому оккупанту было 22 года

28 марта 2023, 17:25
Поделитесь публикацией:

Во время боев в Николаевской области украинские военные ликвидировали уроженца Хакасии, чье имя созвучно с фамилией главы Минобороны РФ Сергея Шойгу, уроженца российской республики Тува. Как передает издание "Комментарии", о ликвидации оккупанта сообщил Telegram-канале "Николаевский Ванек", который также опубликовал документы уничтоженного россиянина. 

В Украине ликвидировали тезку Шойгу

На Николаевщине ликвидировали тезку Шойгу. Фото Николаевский Ванек

"На Николаевщине застрелили Шойгу. Подробности позже", – говорится в сообщении.

Из информации на документе следует, что ликвидированный захватчик по имени Шойгу Эмер-Оолович Сат должен был в ноябре отпраздновать 23-летие, если бы ведомство его тезки не отправило парня умирать в Украине.

Стоит напомнить, это не первый российский "воин" с красноречивым именем, которого ликвидировали в Украине. Ранее украинские защитники уничтожили 22-летнего курсанта РПЦ Соловьева – тезку топ-пропагандиста Кремля.

По состоянию на 28 марта 2023 года потери России, развязавшей захватническую войну против Украины, превысили 171 тысячу. За последние сутки украинские воины уничтожили 570 оккупантов.

Читайте также на портале "Комментарии" — ядерное оружие в Беларуси: о чем говорит реакция Минска – почему шантаж Путина не сработал. Эксперты проанализировали ситуацию.                                                                        

Также издание "Комментарии" сообщало — в Украине могут усилить мобилизацию: у Зеленского объяснили важный нюанс, который связан с перспективами размещения российского ядерного оружия в Беларуси.                                                                       




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости