Главная Новости Общество Война с Россией В России истерят из-за того, что народная артистка СССР помогает ВСУ
commentss НОВОСТИ Все новости

В России истерят из-за того, что народная артистка СССР помогает ВСУ

Ангелина Вовк "набросилась" на Ротару в эфире шоу

28 ноября 2022, 07:20 comments2416
Поделитесь публикацией:

Пришло время и известной в Украине и России певице Софии Ротару получать свою порцию критики на российском телевидении. Российская телеведущая Ангелина Вовк в программе пропагандиста Бориса Корчевникова обрушилась с критикой в адрес Софии Ротару, которая, по словам Вовк, помогает финансово украинской армии в войне против россиян.

В России истерят из-за того, что народная артистка СССР помогает ВСУ

ВСУ. Фото: из открытых источников

При этом телеведущая лишь упоминала о том, что украинцы беспощадно убивают россиян, но и слова не сказала, что ВСУ защищают свой народ, воюя на своей земле, как не сказала и то, что российские войска практически беспрерывно бомбят мирные города и села, убивают гражданских, разрушают критичски важную инфраструктуру, обрекая женщин, детей, стариков на гибель.

"Мне было страшно узнать, что она (Ред. – София Ротару) спонсирует этих людей, которые бог знает, что сейчас творят с русскими. Там же очень много русских! Как их убивают безжалостно, как их пытают. Я этого не понимаю, просто не понимаю!", – возмутилась Ангелина Вовк.

Стоит отметить, что сама София Ротару публично никак не обозначила свою позицию относительно войны в Украине. Она никак не высказалась на этот счет и не осудила полномасштабное вторжение российских войск в Украину. Тем не менее, правды ради стоит сказать, что певица иногда выкладывает у себя в соцсети фото, на которых видно ужасы войны в Украине, которые бы не случились, если бы путинский режим не развязал беспощадную войну.

Читайте также на портале "Комментарии" — внезапная смерть главы МИД Республики Беларусь (РБ) 64-летнего Владимира Макея (якобы от сердечного приступа) может быть отравлением – и намеком для Лукашенко от Путина. Так считает советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко, по мнению которого, так российский диктатор хочет принудить Беларусь вступить в открытую войну против Украины. Не исключено, что российские власти планируют ликвидировать и самого Лукашенко, чтобы установить тотальный контроль над РБ, включая ее армию. Эксперты проанализировали происходящее в Беларуси для издания "Комментарии".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Слухач

28 ноября 2022, 09:06

А як же Хрюша, Степашка і казочки на ніч? Вже не той формат на старості літ?

Слухач

28 ноября 2022, 09:06

А як же Хрюша, Степашка і казочки на ніч? Вже не той формат на старості літ?

Яшар

28 ноября 2022, 08:29

Ангеліна Вовк - зомбована. Що з неї взяти?


Новости