Главная Новости Общество Война с Россией В оккупированном Донецке вновь прогремели мощные взрывы: что известно (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В оккупированном Донецке вновь прогремели мощные взрывы: что известно (ВИДЕО)

Взрыв прогремел в микрорайоне Азотный

6 июля 2022, 14:30 comments1479
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В оккупированном Донецке вновь прогремели мощные взрывы. Об этом сообщает Центр стратегических коммуникаций Вооруженных сил Украины в своем официальном Telegram-канале. 

В оккупированном Донецке вновь прогремели мощные взрывы: что известно (ВИДЕО)

Пожар. Иллюстрация

Так, по данным СтратКома ВСУ, в микрорайоне Азотный точным даром уничтожена временная перевалочная база оккупантов БК и ГСМ. Сообщается, что после предыдущих взрывов на складах боеприпасов захватчики в спешке обустроили эту базу. 

"Поскольку нужно было спасать и распихивать по городу боеприпасы, по которым еще не прилетело. Все было сделано в спешке и настолько бестолково, что не осталось в стороне от "пристального глаза", который сообщил дяде "Ленд Лизу". Ну а результат вам уже наглядно известен.", — сообщает СтратКом. 

Также было опубликовано видео с места событий. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что в США выпустили памятную монету в честь защитников Змеиного: сколько стоит и как выглядит. Белый дом продает коллекционную монету с изображением острова Змеиный для ценителей. 

Читайте также о том, что в Раде на одного нардепа станет меньше: кто решил сложить мандат. Политик принял решение из-за войны в Украине и оккупации Мариуполя. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что теперь как в Европе – Кабмин снижает температурный режим в квартирах: какой будет температура. В целях экономии энергоресурсов минимум составит 16 градусов. 

Также "Комментарии" информировали о том, что что не так с планом восстановления Fast Recovery: анализ документа. Экономист проанализировал план восстановления и объяснил, почему он не даст ожидаемых результатов. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости