Главная Новости Общество Война с Россией В Николаеве мощные взрывы – Россия ударила по гражданским объектам: что известно
commentss НОВОСТИ Все новости

В Николаеве мощные взрывы – Россия ударила по гражданским объектам: что известно

В Николаеве раздались мощные взрывы, всю ночь в городе звучала воздушная тревога

14 июля 2022, 07:44
Поделитесь публикацией:

Сильнейшие взрывы, который были слышны в разных районах города, прогремели в Николаеве в четверг, 14 июля. Вся ночь в городе прошла неспокойно, звучал сигнал о воздушной тревоге. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщил мэр Николаева Александр Сенкевич у себя в Телеграмм.

В Николаеве мощные взрывы – Россия ударила по гражданским объектам: что известно

Взрывы в Николаеве. Фото: ГСЧС

Градоначальник попросил горожан не публиковать последствия с места взрывов и не указывать адреса, куда попали рашисты. Позже Сенкевич сообщил, что россияне попали в ряд гражданских объектов. На месте уже работают спасатели, а также медики.

Детальнее о последствиях обстрелов мэр Николаева пообещал сообщить позже.                                                   

Отметим, последний раз похожий массированный обстрел Николаева произошел 12 июля. Тогда после обстрела рашистами города насчитали 24 воронки. К счастью, тогда обошлось без жертв, но по меньшей мере пострадало 12 человек.

Читайте также на портале "Комментарии" — большой привет: у Путина намекнули, что Европа больше не получит российского газа по "Северному потоку". "Газпром" сделал заявление, что не доверяет Канаде, которая пообещала доставить турбину, необходимую для бесперебойной работы газопровода "Северный поток".

Также издание "Комментарии" сообщало – в Германии жестко прокомментировали возможность переговоров с Путиным. Так министр иностранных дел Германии Анналена Бербок заявила, что, если Путин не может дать согласия на организацию гуманитарных коридоров, если он бомбит мирные города и села, то о каком разговоре с таким человеком может быть речь.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости