Главная Новости Общество Война с Россией В Минобороны сообщили, сколько изменников "сдали" украинцы
commentss НОВОСТИ Все новости

В Минобороны сообщили, сколько изменников "сдали" украинцы

Также можно воспользоваться чат-ботом "єВорог" в приложении Дія

2 июня 2022, 18:29 comments1114
Поделитесь публикацией:

Более 700 заявлений об изменниках подали наши соотечественники в "єВорог". Об этом сообщают представители украинского министерства обороны.

В Минобороны сообщили, сколько изменников "сдали" украинцы

Украинцы сдают коллаборантов (фото из открытых источников)

Военнослужащие обращаются к соотечественникам, чтобы и дальше посылали информацию в национальный чат-бот о предателях.

"Снимайте коллаборантов скрытой камерой без звука и с безопасного места. А после сообщения в чат-бот не забудьте удалить переписку с "єВорог"  и фото с вашего телефона", — инструктируют представители Министерства обороны.

Важно, что сообщить военнослужащим о тех, кто соглашается сотрудничать с захватчиками из рф, можно использовать чат-бот "єВорог"  в приложении Дія или воспользоваться соответствующей ссылкой в ​​Telegram.

Представители оборонного ведомства также консультируют украинцев о возможности отправить заявление с текстом, где нужно указать подробности. В том случае, когда не было возможности снять коллаборантов камерой.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что в США обещают сюрпризы для россиян, но Зеленский все еще держит интригу. Глава Офиса президента Андрей Ермак заявил, что вместе с главнокомандующим ВСУ провел телефонный разговор с представителями США, в ходе которого стороны обсудили новый пакет помощи Украине и будущие "неприятные сюрпризы" для россиян. В разговоре принимали участие Андрей Ермак, главнокомандующий Вооруженными Силами Украины Валерий Залужный, советник президента США по национальной безопасности Джейкоб Салливан и председатель Объединенного комитета начальников штабов генерал Марк Милли.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости