Главная Новости Общество Война с Россией В Курской области с утра было громко: сколько насчитали «прилетов»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Курской области с утра было громко: сколько насчитали «прилетов»

Россияне снова жалуются, якобы на обстрелы со стороны ВСУ

2 мая 2023, 10:48 comments17304
Поделитесь публикацией:

В Курской области РФ сегодня утром заявили о так называемом "обстреле" поселка Теткино. Там насчитали 10 "прилетов". Как передает портал "Комментарии", об этом у себя в Telegram сообщил курский губернатор Роман Старовойт.

В Курской области с утра было громко: сколько насчитали «прилетов»

Взрыв. Фото: из открытых источников

"Сегодня утром обстрелу подвергся поселок Теткино Глушковского района. Всего зафиксировано 10 прилетов", — написал Старовойт.

По его словам, пострадавших вроде бы нет, но есть повреждения.

Так, в 7 домовладениях есть повреждения крыш, фасадов, окон, заборов. Также повреждена газовая труба низкого давления.

В привычной манере россияне заявляют, что якобы "к обстрелу причастны ВСУ".

Читайте также на портале "Комментарии" — в Брянской области страны-агрессора – РФ – не без помощи взрывного устройства сошел с рельсов поезд с нефтепродуктами и пиломатериалами. Кроме того, в России продолжают периодически гореть различные объекты, появляются листовки проукраинского содержания, активизировались неизвестные беспилотники. Следует ли говорить о существовании движения сопротивления путинскому режиму внутри страны-агрессора? Каковы шансы, что пороховая бочку, в которую Кремль превратил РФ, вскоре рванет? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало – министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что завершается подготовка к давно анонсируемому контрнаступлению ВСУ. Он также уверяет, что мы обязательно получим современные истребители. Хоть и признал, что партнеры медлят, как и практически с каждым новым образом поставляемых нам вооружений. О чем говорят данные заявления Резникова и в целом шумиха вокруг подготовки контрнаступления? Издание "Комментарии" с этим вопросом обратилось к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости