Главная Новости Общество Война с Россией В Крыму пылает нефтебаза оккупантов – сильный пожар (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму пылает нефтебаза оккупантов – сильный пожар (ФОТО)

Пожар в Красногвардейском начался около 6 утра

31 августа 2022, 09:00 comments1195
Поделитесь публикацией:

Как передает портал "Комментарии", около 6 утра 31 августа над поселком Красногвардейское в северном Крыму поднялся густой дым. Оккупационные власти пока никак не комментируют ситуацию, но в местных пабликах пишут, что загорелась нефтебаза.

В Крыму пылает нефтебаза оккупантов – сильный пожар (ФОТО)

Пожар в Красногвардейском. Фото: из открытых источников

Также есть сообщения о том, что горят расположенные рядом с нефтебазой супермаркеты. О причинах возникновения пожара пока не сообщается, также не было информации о взрывах.                                                                                                   

На место происшествия выехали пожарные. Интересная деталь, что пожар произошел спустя несколько часов после того, как президент Украины Владимир Зеленский попросил жителей аннексированного Крыма держаться подальше от российских военных объектов. Он также попросил крымчан сообщать украинским спецслужбам любую информацию об оккупантах, поскольку это поможет быстрее освободить Крым.

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк заявил, что Украина уже разрабатывает эвакуационные маршруты для крымчан на время активной фазы деоккупации. Он также посоветовал мирным жителям проверить убежища.

Отметим, на территории оккупированного полуострова на протяжении августа не смолкают взрывы. Общественная организация "Крымскотатарский ресурсный центр" подсчитала, что с 9 по 24 августа в Крыму произошло по меньшей мере 27 взрывов на ряде объектов, в том числе аэродромах и складах с боеприпасами.

Читайте также на портале "Комментарии" — почему Эрдоган закрыл глаза на российские С-300 через Босфор – о чем говорит такой шаг Турции.

В Крыму пылает нефтебаза оккупантов – сильный пожар (ФОТО) - фото 2




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/chp_crimea/10955
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости