Главная Новости Общество Война с Россией В Херсоне коллаборанты жалуются на наступление ВСУ
commentss НОВОСТИ Все новости

В Херсоне коллаборанты жалуются на наступление ВСУ

ВСУ продолжают наступление на юге Украины

15 октября 2022, 13:50 comments1971
Поделитесь публикацией:

Украинские защитники готовятся начать наступление в районе села Дудчаны в Бериславском районе, заявил так называемый заместитель "главы администрации" оккупированной Россией Херсонской области Кирилл Стремоусов. 

В Херсоне коллаборанты жалуются на наступление ВСУ

ВСУ. Фото: Генштаб ВСУ в Facebook

Коллаборант рассказывает в своем видеообращении, что украинские военные близки к тому, чтобы взять под контроль важную дорогу Дудчаны-Берислав. При этом, Кирилл Стремоусов уверяет, что россияне не допустят реализации такого сценария и дадут отпор украинцам.

По словам Стремоусова, жителям Херсонской области лучше отправить детей пока что отдохнуть в Россию, потому как в Херсонской области ближайшим временем может быть неспокойной, но после того, как российские войска "разберутся" в ВСУ, дети могут вернуться обратно в Херсонскую область, которую продолжит контролировать Россия.                                                                                                                             

О тревожной для россиян ситуации также сообщают российские военкоры, которые жалуются, что ВСУ усиливают давление в Херсонской области, продолжают свое контрнаступление, но российские войска заняли хорошие оборонительные позиции и дают отпор.

Читайте также на портале "Комментарии" — мобилизация на всех парах: удалось ли России стабилизировать фронт. Эксперты в эксклюзивном интервью нашему изданию разобрались в ситуации.

Также издание "Комментарии" сообщало – россияне готовятся к очередному "жесту доброй воли", после чего снова предложит переговоры, но не для того, чтобы подписать мирный договор и закончить войну.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости