Главная Новости Общество Война с Россией В Донецке горит вокзал: подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке горит вокзал: подробности

Российский СМИ утверждают, что пожар произошел якобы из-за обстрелов

5 августа 2022, 15:10 comments2206
Поделитесь публикацией:

Российские пропагандистские СМИ утверждают, что в Донецке здание железнодорожного вокзала все охвачено огнем. Пожар начался после прицельного обстрела со стороны ВСУ. Как передает портал "Комментарии", такую информацию представило российское пропагандистское информагентство "РИА Новости", ссылаясь на так называемый штаб теробороны оккупантов в Telegram.

В Донецке горит вокзал: подробности

Железнодорожный вокзал в Донецке. Фото: из открытых источников

Оккупанты рассказывают, что пожар произошел в Киевском районе Донецка, где снаряд попал в железнодорожный вокзал. В итоге в здании вокзала начался сильный пожар. Сообщается, что один человек получил ранение.

Также информацию о пожаре на вокзале обнародовал у себя в Телеграмм нардеп Алексей Гончаренко. 

"В Донецке горит жд вокзал. Разрушена возможность опрокидывать оккупантам боеприпасы по железной дороге из России", – написал парламентарий.

Он также выложил видео, где к вокзалу подъехала всего одна пожарная машина, возле которой не видно пожарников, и никто не пытается потушить пожар.

Читайте также на портале "Комментарии" — если российский диктатор Владимир Путин победит в войне против Украины – это будет началом Третьей мировой войны, в мире будет хаос. Такое мнение высказал президент Украины Владимир Зеленский во время онлайн-встречи с африканскими журналистами. Согласны ли с данными заявлениями? Дадут ли они эффект? Понимает ли мир ту угрозу, которая обрушится на него, если Украина не выстоит? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало – что на самом деле стоит за манипуляцией Amnesty International о ВСУ – как победить российскую пропаганду. Эксперты разобрали ситуацию специально для нашего издания.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

украинец

5 августа 2022, 15:26

Опять и снова сами себя? ЗЕпидарасы сдохните вместе с вашими хозяевами.


Новости