Главная Новости Общество Война с Россией В центре Луганска раздался сильный взрыв: подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

В центре Луганска раздался сильный взрыв: подробности

После взрыва оккупанты перекрыли дорогу в центре Луганска

15 мая 2023, 15:00 comments6079
Поделитесь публикацией:

В центральной части временно оккупированного Луганска раздался громкий взрыв. На место прибыло много скорых и военных, оккупанты перекрыли дорогу. Об этом пишет портал "Комментарии", со ссылкой на местные Telegram-каналы.

В центре Луганска раздался сильный взрыв: подробности

Взрыв в Луганске. Фото: из открытых источников

Отмечается, что взрыв прогремел на улице Демехина. Перекрыта дорога от Советской. СМИ сообщают, что взрывное устройство сработало в помещении салона красоты "Барбершоп" в Луганске.

Позже российские СМИ сообщили, что взрыв в Луганске прогремел возле "Государственной телевизионной и радиовещательной компании ЛНР". По предварительной информации, причиной стал подрыв.

Отмечается, что в результате инцидента пострадали пять человек.

Стоит отметить, что в последнее время именно в Луганске и пригороде города участились взрывы и пожары тоже. Хотя еще месяц-два на это участке было сравнительно тихо.

Читайте также на портале "Комментарии" — на Донбассе в целом и в районе Бахмута в частности продолжаются упорные бои. Эксперты оценили для издания "Комментарии" происходящее сейчас в самых горячих точках, а также – как это может повлиять на общий ход войны.

Также издание "Комментарии" сообщало – Путин должен просить у нас пощады, уверен президент Украины Владимир Зеленский. "Тот, кто принес смерть, тот, кто встал на путь геноцида, тот, кто хочет уничтожить нас и хочет уничтожить Европу, которую мы ценим, должен просить пощады. И тогда будет наш ответ – трибунал", – заявил украинский лидер в немецком Аахене во время вручения премии имени Карла Великого. По его словам, Путин выбрал катастрофу – он сам и есть катастрофа и агрессия, а "его формулой стала смерть". Ранее, в Италии, Зеленский подчеркивал, что Путин своим пребыванием в должности президента и продолжением своей агрессивной политики всё больше изолирует РФ от цивилизованного мира. Какова вероятность, что Путина вскоре – тем или иным образом – отстранят от власти? Что может ускорить падение его режима? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости