Главная Новости Общество Война с Россией Украину уже поделили: оккупанты пытаются внушить людям, что независимой страны уже нет
commentss НОВОСТИ Все новости

Украину уже поделили: оккупанты пытаются внушить людям, что независимой страны уже нет

Соответствующую информацию рассказывают работникам крупных предприятий

10 августа 2022, 16:52
Поделитесь публикацией:

Пропагандой занимаются не только штатные пропагандисты Кремля, но и российские военные, которые пытаются навязывать людям в оккупации мнение о том, что территорию Украины уже поделил между собой другие страны, мол часть областей отошла Польше, еще часть России. В частности, такие слухи оккупанты распространяют в Мелитополе Запорожской области. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

Украину уже поделили: оккупанты пытаются внушить людям, что независимой страны уже нет

Карта Украины. Фото из открытых источников

В Минобороны Украины отмечают, что российские военные пытаются внушить людям в оккупации мысль, что "Украину уже поделили".

Украинская разведка считает, что главная задача распространения таких слухов в том, чтобы у людей пропала надежда на освобождение. 

Ставленники оккупантов проводят беседы с руководителями предприятий, чтобы те проводили собрания с работниками и рассказывали им о том, что прежней независимой Украины уже нет, что страну уже разделили между собой другие государства, о том, что в западных областях Украины ввели в обиход польские злотые, в магазинах двойные ценники, как и на тех территориях, где установила контроль Россия.

В ГУР МОУ предупреждают, что пропаганда оккупантов не даст никакого результата. Временно оккупированные территории будут освобождены, а Украина останется неделимым, унитарным, свободным государством.

Читайте также на портале "Комментарии" — США через НАТО передают "привет" РФ: усилится ли теперь противостояние.

Также издание "Комментарии" сообщало — генерал Марченко рассказал, какие территории ВСУ смогут освободить до конца года.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости