Главная Новости Общество Война с Россией Украинские защитники показали ликвидацию группы оккупантов под Бахмутом (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские защитники показали ликвидацию группы оккупантов под Бахмутом (ВИДЕО)

С оккупантами борется под Бахмутом 93-я ОМБр Холодный Яр "Сенека"

30 ноября 2022, 22:50 comments1582
Поделитесь публикацией:

Украинские воины ликвидировали часть группы российских оккупантов, накрыв позиции врага под Бахмутом в Донецкой области артиллерийским огнем. Об этом сообщают "Комментарии", ссылаясь на страницу Сухопутных войск ВСУ.

Украинские защитники показали ликвидацию группы оккупантов под Бахмутом (ВИДЕО)

ВСУ продолжают уничтожать россиян под Бахмутом (фото из открытых источников)

"Работа спецподразделения 93-й ОМБр Холодный Яр "Сенека", — говорится в сообщении военных.

На опубликованном видео видно, как ВСУ уничтожили позиции россиян под Бахмутом. Украинские военные накрыли врага артиллерийским огнем и уничтожили часть российских кафиров.

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что в разведке рассказали, какие задачи на войне в Украине Кремль поставил армии к Новому году. В ближайших планах российских кафиров усилить свое присутствие на временно захваченных территориях Украины, чтобы не допустить продвижение ВСУ. Также противник восполняет потери среди воюющих с самого начала полномасштабного вторжения. Об этом сообщил представитель Главного управления разведки Минобороны Вадим Скибицкий в эфире общенационального телемарафона. Вадим Скибицкий отметил, что после ухода с правого берега Днепра противник завершил перегруппировку войск на ряде территорий – это оккупированные части Херсонской, Запорожской и Донецкой области и создали резервы. Он добавил, что сейчас наблюдается перемещение российских военных в Ростовскую область, Белгородскую область и через территорию временно оккупированного Крыма в Херсонскую область. Оккупанты, несмотря на свое поражение на Харьковщине, Донбассе и юге, не отказываются от своих планов и продолжают взимать свои резервы.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости