Главная Новости Общество Война с Россией Украинские десантники за два дня уничтожили танковую роту россиян: подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские десантники за два дня уничтожили танковую роту россиян: подробности

Украинские воины отразили массированное наступление россиян на востоке Украины

8 июля 2022, 16:42
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Украинские воины продолжают героически сражаться с противником и уничтожать его живую силу и технику. Об этом сообщается на официальной странице Генштаба ВСУ в социальной сети Facebook. 

Украинские десантники за два дня уничтожили танковую роту россиян: подробности

Уничтоженные танки российских оккупантов. Фото: Генштаб ВСУ

Как рассказали в Генштабе ВСУ, 7 июля выдалось чрезвычайно результативным в плане уничтожения вражеской бронетехники для военнослужащих 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады ДШВ ВСУ.

"В результате стрелкового боя, отражая массированное наступление противника на восточном направлении военные бригады, вместе с добавленными подразделениями, уничтожили 12 российских танков! А учитывая то, что 6 июля ребята со львом на шевроне сожгли танк захватчиков, получается, что за два дня боев они уничтожили больше чем танковую роту! РОТА – ЗА ДВА ДНЯ БОЕВ!", — Генштаб ВСУ. 

Отмечается, что в течение этого тяжелого дня десантники, вместе с побратимами, ликвидировали 12 танков, 5 БТРов и один грузовик оккупантов. А враг понеся такие потери, отступил. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что варианты есть: что может смести режим Путина – когда диктатора уберут свои же. Основная надежда, что у Путина и его окружения начнутся проблемы, лежит на ВСУ — поражение России в войне против Украины может запустить необратимые процессы. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 

Читайте также о том, что ВСУ вернут весь Донбасс и Крым уже через год: генерал назвал условие. По его словам, все будет зависеть от того, насколько эффективно украинские войска смогут организовать стратегическую оборону и проводить стратегические наступательные операции. Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что в Кабмине пополнение: 25-летняя блондинка стала новым замминистра соцполитики. Экс-нардеп Игорь Мосийчук потролил молодую блондинку, отметив, что в битве между опытом, профессионализмом и волшебными губами победили губы. Подробнее об этом читайте на нашем сайте. 

Также "Комментарии" информировали о том, что без поддержки Украина не останется: о чем говорит заявление Зеленского и при чем здесь Джонсон. Несмотря на внутриполитические процессы в Великобритании и США — Украина остается в центре интересов этих двух стран. Подробнее об этом вы можете прочитать в нашем материале. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости