Главная Новости Общество Война с Россией У Зеленского рассказали о достижении "промежуточного итога" войны
commentss НОВОСТИ Все новости

У Зеленского рассказали о достижении "промежуточного итога" войны

В Офисе президента уверены, что Украина достигла "промежуточного итога" войны

14 ноября 2023, 17:59
Поделитесь публикацией:

Украина в своем противостоянии с Россией достигла "промежуточного итога", окончательным результатом должен стать проигрыш РФ. Об этом, как сообщают "Комментарии", заявил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.

У Зеленского рассказали о достижении "промежуточного итога" войны

Михаил Подоляк

"РФ увязла в тяжелых боях и никуда уже не продвигается. И не продвинется. Репутация российской армии и ВПК выглядит крайне непрезентабельно. Отвратительно, — написал в своем телеграмм-канале Михаил Подоляк. — РФ вынуждена уже откровенно милитаризировать всю страну, бесконечно мобилизовать ненужных людей из бедных регионов и из тюрем, искать снаряды. И все это лишь для того, чтобы выстоять в Украине. РФ уже явно не выглядит вчерашним "влиятельным мировым игроком", который может и должен писать мировые правила".

Но, как отмечают в Офисе президента, это не окончательный результат. Более того, отмечают, что "это не значит, что дальше будет легче". Будущее Украины Михаил Подоляк очерчивает четырьмя словами – "трудно, жестоко, кроваво, депрессивно".

Для неизбежного проигрыша России, который отмечают в Офисе президента, Западу стоит поставлять УКраине новейшее оружие в необходимых объемах.

"Оружие – его технологичность, объем и своевременность снабжения – имеет значение. И именно это – единственное правильное решение", — отмечает Михаил Подоляк.

Между тем, Зеленский призвал украинцев готовиться к обороне: о чем идет речь. Россия готовится к зиме, поэтому в Украине все внимание должно быть сосредоточено на защите.

Народная артистка СССР в своем лицемерном шоу использовала детей из Донбасса.

Александра Пахмутова спела вместе с украинскими детьми на своем концерте.

А экс-командующий НАТО сделал неожиданное предложение: корейский сценарий для Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ігор

14 ноября 2023, 18:07

Самозакохані пихаті корумповані гопники завжди вели свої країни у прірву. Вже один Фюрер завів німців. У Японії був пихатий неадекват. Іспанія. Кампучія Пол Пота. Нацист Нетаньяху. Мао вперто впроваджував культурну революцію. Цікаво, що населення тих країн, перетворене на біснуватих овець, було до останнього покірним.


Новости