Главная Новости Общество Война с Россией У Зеленского рассказали, что будет ждать оккупантов, в случае повторного нападения с Беларуси или РФ
commentss НОВОСТИ Все новости

У Зеленского рассказали, что будет ждать оккупантов, в случае повторного нападения с Беларуси или РФ

В Офисе президента показали, как строят стену и роют ров на границе с Беларусью

13 ноября 2022, 21:00 comments1876
Поделитесь публикацией:

Украина не теряет время и готовится к возможному повторному нападению российских захватчиков с территории России или Беларуси, куда продолжают прибывать мобилизованные в РФ. На границе с Беларусью Украина сооружает железобетонный забор с колючей проволокой. Это не единственная преграда на пути нежданных гостей. Перед высоким забором ров, перед ним насыпь – все заминировано. Как передает издание "Комментарии", об этом у себя в Телеграмм рассказал замглавы Офиса президента Кирилл Тимошенко.

У Зеленского рассказали, что будет ждать оккупантов, в случае повторного нападения с Беларуси или РФ

Украина серьезно укрепляет границу с Беларусью. Фото: Телеграмм Кирилла Тимошенко

Как пример того, что будет сооружено по всей границе с Беларусью Кирилл Тимошенко продемонстрировал результат работы военных и строителей в Волынской области, которая граничит с Беларусью. На Банковой акцентировали внимание, что такие заграждения должны быть не только на Волыни, но и в Ривненской, Житомирской и других областях, которые граничат с Беларусью и Россией.

При этом украинские пограничники уточняют, что основные препятствия на пути возможного продвижения вражеских войск сооружены не непосредственно на границе, а на расстоянии 5 км от границы.

Стоит отметить, украинские пограничники рассказали, что в Беларуси основная система инженерных сооружений и заграждений находится в 5 км от государственной границы.

Читайте также на портале "Комментарии" — в Республику Беларусь (РБ) продолжают прибывать военные эшелоны из РФ, сообщает мониторинговая группа Беларускі Гаюн. Какова вероятность повторного нападения со стороны РБ на Украину? Может ли Беларусь вспыхнуть изнутри? Журналисты "Комментариев" с этими вопросами обратились к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/tymoshenko_kyrylo
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости