Рубрики
МЕНЮ
Кравцев Сергей
Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк заявил, что Киев точно не намерен отменять военное положение в случае 30-дневного прекращения огня, а также не будет проводить президентские выборы, потому что это невозможно. Об этом советник главы ОП заявил в интервью газете "La Repubblica".
Михаил Подоляк. Фото: из открытых источников
Спикер также указал, что даже в случае объявления прекращения огня на 30 дней провести президентские выборы будет невозможно.
Читайте также на портале "Комментарии" — спецпосланник президента США Дональда Трампа по вопросам Ближнего Востока Стив Уиткофф провел переговоры с российской стороной в Москве. В частности, у него состоялся разговор с российским диктатором Владимиром Путиным. После визита он возвращается в США, чтобы обсудить результаты встречи с Трампом. Об этом в интервью каналу "Fox News" рассказал советник президента США по национальной безопасности Майк Уолц.
Также издание "Комментарии" сообщало – американская разведка имеет данные, что российский диктатор Владимир Путин не готов к миру. Он все еще хочет захватить Украину. Об этом говорится в засекреченных докладах американской разведки, в том числе опубликованных в начале этого месяца. Все эти данные ставят под сомнение готовность Владимира Путина прекратить войну против Украины, оценивая, что российский диктатор не отступил от своей цели – доминировать над Украиной.
Новости