Главная Новости Общество Война с Россией У Зеленского отреагировали на заявление Путина усилить войну против Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

У Зеленского отреагировали на заявление Путина усилить войну против Украины

Мнение о геноциде против украинского народа еще раз подтвердилось

8 июля 2022, 08:00 comments2204
Поделитесь публикацией:

Прозвучавшая из уст российского президента фраза о том, что Россия готова воевать в Украине "до последнего украинца" еще раз подтверждает тот тезис, который озвучивался ранее – Москва развязала эту войну, как "продуманный российский геноцид". Как передает издание "Комментарии", об этом у себя в Twitter заявил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.

У Зеленского отреагировали на заявление Путина усилить войну против Украины

Офис президента. Фото: Украинская правда

На Банковой назвали выдумками российской пропаганды так называемый "план коллективного Запада", потому что его не существует и никогда не было. В то же время есть конкретный факт, который говорит о том, что российская армия вторглась в суверенную украинскую территорию и ведет войну против украинского народа, ежедневно обстреливает территорию Украины, убивает мирных граждан Украины. 

"Мантра господина Путина о "войне до последнего украинца" – еще одно доказательство продуманного российского геноцида", — написал Подоляк.

Отметим, такое заявление Офиса президента появилось, как реакция на заявление президента России Путина 7 июля, когда он предупредил о том, что Россия всерьез войну против Украины еще даже не начинала. При этом российский диктатор попытался обвинить Запада в том, что это якобы он подталкивает страну-агрессора воевать "до последнего украинца". Также Путин в свойственной российским пропагандистам форме заявил, что Россию невозможно победить на поле боя.

Читайте также на портале "Комментарии" — разведка оказалась права: у Путина заявили, что берут "паузу" в войне против Украины. В Минобороны РФ официально подтвердили, что пауза нужна на отпуска и отдых тем войскам, которые активно штурмовали украинские территории.

Также издание "Комментарии" сообщало — в Беларуси составили план ударов по Польше: что это значит, готовы ли Минск и Москва воевать против НАТО.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости