Главная Новости Общество Война с Россией У Буданова назвали спецоперацию, которую недавно провел лично Путин
commentss НОВОСТИ Все новости

У Буданова назвали спецоперацию, которую недавно провел лично Путин

В украинской разведке считают, что интервью Путина Такеру Карлсону не могло не быть спецоперацией

9 февраля 2024, 15:05 comments2099
Поделитесь публикацией:

Интервью российского диктатора Владимира Путина американскому медийщику Такеру Карлсону не могло не быть спецоперацией РФ. Как передает портал "Комментарии", такое мнение в эфире общенационального телемарафона высказал представитель Главного управления разведки Минобороны Андрей Юсов.

У Буданова назвали спецоперацию, которую недавно провел лично Путин

Андрей Юсов. Фото: из открытых источников

"Это не могло не быть спецоперацией. Безусловно, это средство воздействия, это информационно-психологическая спецоперация. Да, российская спецоперация. Потому что целевая аудитория этого интервью — это свободный мир, западный мир. Эти нарративы лживые и пропаганда должны были бы в чем-то убедить свободный демократический мир", — заявил представитель разведки.

Андрей Юсов назвал Путина "геополитическим сумасшедшим", который "рассказывает о каких-то глупостях о международном праве, истории, решает, какие нации существовать или не существовать, мемы об австрийском генштабе".

"Использовали они эту ИПСО так себе. Но сам факт, что российские спецслужбы тратят колоссальные средства для того, чтобы оказывать влияние на западную аудиторию, говорит о том, что для них эта аудитория важна. Они понимают, что именно возможность влиять на демократический мир для них критически важна", — добавил представитель ГУР.

Читайте также на портале "Комментарии" — американский журналист-трампист Такер Карлсон, как анонсировалось ранее, опубликовал интервью с российским диктатором Владимиром Путиным. В течение двух часов хозяин Кремля рассказывал вымышленную историю Украины и других стран, оправдал развязанную РФ войну, при этом всячески давал понять, что готов к переговорам. Эксперты проанализировали для портала "Комментарии" сам факт появления этого интервью именно сейчас, а также заложенные в нем смыслы.

Также издание "Комментарии" сообщало – зачем Путину понадобилось интервью Карлсона: WP раскрыл детали.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости