Главная Новости Общество Война с Россией Стало известно о новом виде рашистского террора
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно о новом виде рашистского террора

О новых приемах запугивания и террора со стороны рашистов рассказал Мелитопольский городской голова

5 июня 2023, 23:35 comments1324
Поделитесь публикацией:

Очередной вид террора во временно оккупированном Мелитополе ввела ФСБ. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на Мелитопольского городского голову Ивана Федорова.

Стало известно о новом виде рашистского террора

Иван Федоров

По его словам, рашисты завезли в Мелитополь отряды обученных шпионов, которые разыскивают патриотически настроенных граждан.

– О том, что в городе можно спокойно высказывать свое мнение речь не идет давно. А теперь еще и в разных районах города специально обученные "нелюди" выискивают патриотически настроенных граждан, — рассказал Иван Федоров в своем телеграмм-канале. — С какой целью это делается и что может ожидать наших людей, остается только догадываться. Так что обращаюсь к мелитопольцам! Будьте осторожны и бдительны.

"Верю, осталось еще немного подождать!" – также добавляет Иван Федоров.

Напомним, что сегодня рашистскими пабликами распространилась информация об украинском контрнаступлении. Противник в своих телеграмм-каналах даже называл направления этих ударов – в районе Угледара и Соледара.

Министерство обороны Украины во второй половине дня признало, что, в рамках оборонной операции, ВСУ совершили контрнаступательные действия, в том числе на Бахмутском направлении. Здесь Силы обороны заняли господствующие высоты.

Тем временем, Россия понесла тяжелую потерю в боях на Белгородщине.

Около 40 военных кораблей России отправились в Балтийское море.

А Джигурда приехал в оккупированный Донецк и пострелял на позициях оккупантов в украинцев. Как отмечено Джигурдой в его сообщении в социальных сетях, он заехал прямо на позиции российских оккупантов, а также сделал фотографию, произведя выстрел из вооружения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости