Главная Новости Общество Война с Россией Стала известна область, где собираются ввести дополнительные отключения света
commentss НОВОСТИ Все новости

Стала известна область, где собираются ввести дополнительные отключения света

Во Львовской ОВА объяснили причину возможных дополнительных отключений света

12 декабря 2022, 12:50
Поделитесь публикацией:

В Украине продолжает оставаться сложная ситуация с поставками потребителям электроэнергии. Поскольку во Львовской области больше всего выросло потребление электроэнергии – этот регион первым в очереди на введение дополнительных отключений света. Об этом сообщает издание "Комментарии", со ссылкой на Telegram-канал главы Львовской ОВА Максима Козицкого.

Стала известна область, где собираются ввести дополнительные отключения света

Отключение электроэнергии. Фото: из открытых источников

"Жители Львовской области, на территории нашей области возросло потребление электроэнергии, поэтому возможны отключения не только у тех, чья группа в графике отмечена оранжевым цветом, но и у тех, кто сейчас в белых ячейках", — Максим Козицкий.

Глава ОВА призывает горожан не использовать излишне электроэнергию и включать не нужные устройства.

"Когда ситуация в энергосистеме станет лучше и будет возможность подать питание на более длительный период, энергетики это сделают", — добавил глава Львовщины.

Читайте также на портале "Комментарии" — полный блекаут в Украине: глава МИД Украины Дмитрий Кулеба сделал тревожное заявление.

Также издание "Комментарии" сообщало — российский диктатор Владимир Путин стал куда активнее чем ранее. То на Крымском мосту появился, то еще на ряде мероприятий. На этой неделе выступил с очередными заявлениями в ракурсе войны против Украины. Не менее бредовыми, чем ранее… О чем говорят путинские заявления и активность? Почему российский диктатор так ведет себя в последнее время? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.                                                                                      




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости