Главная Новости Общество Война с Россией Шуляк прокомментировала инцидент с раненым воином и принесла извинения
commentss НОВОСТИ Все новости

Шуляк прокомментировала инцидент с раненым воином и принесла извинения

Шуляк подчеркнула, что никогда не хотела оскорбить

20 декабря 2022, 18:56
Поделитесь публикацией:

Председатель партии "Слуга народа", народный  депутат Елена Шуляк прокомментировала инцидент с воином в больнице и принесла ему свои извинения. Об этом она заявила на своей странице в Facebook.

Шуляк прокомментировала инцидент с раненым воином и принесла извинения

Елена Шуляк (фото из открытых источников)

“Триста дней обороны. Главное чувство – безграничная благодарность. Благодарность нашим украинским воинам. Каждый день каждое дело направлено на одно — как поддержать, как помочь тем, кто сегодня защищает страну, как дать им уверенность в том, что они должны играть ведущую роль в восстановлении страны. Именно это и есть цель моих встреч и общение с защитниками. Не только в тылу, но и на фронте – в Купянске, Херсоне, а неделю назад – и в Бахмуте. Именно для этого реальные дела нашей партии: непосредственная помощь военным подразделениям и направление 130 млн грн партийных средств на нужды армии”, — подчеркнула Шуляк.

Народный депутат подчеркнула, что никогда не хотела и не стремилась любым способом оскорбить ни одного из защитников Украины.

Как и многие из нас, я сегодня не в окопах под обстрелами. Но о том, как оно там — видела своими глазами, знаю из первых уст. И если какие-то мои поступки или слова чем-то обидели бойца, я прошу прощения. Я точно этого не хотела, не планировала и не стремилась. А если это так было воспринято — извиняюсь.

Я, как и все мы, в вечном долгу перед военными и волонтерами, стоящими на защите нашего государства, нашей страны, нашей жизни. Триста дней. Держимся. Итого”, — завершила глава “Слуги народа”.

Напомним, ранее в сети развернулась дискуссия по поводу законопроекта №5655, недавно принятого Верховной Радой. Чтобы лично объяснить детали этого документа и внедряемой им градостроительной реформы, Елена Шуляк пришла в больницу к раненному воину, который публично критиковал инициативу. Однако этот визит вызвал дальнейшие дискуссии в украинском информпространстве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости