"Руководство РФ сошло с ума": Зеленский резко отреагировал на массированную атаку по Украине
Зеленский жестко отреагировал на ночную атаку РФ и призвал партнеров усилить ПВО, санкции и поддержку Украины.
Президент Украины Владимир Зеленский резко прокомментировал очередную массированную атаку России, которая состоялась в ночь на 13 июля, когда РФ ударила по гражданской инфраструктуре Одессы, Запорожья и Харьковской области. Глава государства заявил, что действия Кремля в очередной раз демонстрируют нежелание Москвы заканчивать войну и подчеркнул необходимость дальнейшего усиления международной поддержки Украины.
Владимир Зеленский заявил, что под российскими ударами оказались только гражданские объекты.
Президент призвал международное сообщество усилить давление на Кремль и увеличить помощь Украине. По его словам, российские власти "сошли с ума из-за войны" сознательно отказываются прекращать развязанную ею агрессию.
Ранее портал "Комментарии" сообщал о российской атаке по Украине в ночь на 13 июля.
Также "Комментарии" писали, что Молдавии после атаки РФ на Одесскую область взорвался "Шахед": что известно об инциденте.