Главная Новости Общество Война с Россией Россияне обстреляли свой десантный полк на левом берегу Днепра
commentss НОВОСТИ Все новости

Россияне обстреляли свой десантный полк на левом берегу Днепра

По российским десантникам одновременно работала как украинская артиллерия, так и артиллерия оккупантов

19 ноября 2023, 17:55
Поделитесь публикацией:

В районе Крынок Херсонской области российские артиллеристы обстреляли своих оккупантов из недавно сформировавшегося 328-го полка. Не выдержав обстрелов с двух сторон, те просто оставили ключевые позиции и скрылись. О ситуации на левобережье Херсонской области, сообщают сами же оккупанты большого паблика "ВДВ за Честность и Справедливость".

Россияне обстреляли свой десантный полк на левом берегу Днепра

Россияне обстреляли своих военных на левом берегу Днепра (фото иллюстративное)

В своем сообщении российские оккупанты жалуются, что полк без сбоя оставил позиции и отошел. Но винить их в этом вроде бы не надо.

"По позициям полка постоянно работала как артиллерия противника, так и наша арта, которая почему очень часто ошибалась в координатах и накрывала своих", — пишут оккупанты.

Оккупанты жалуются и оправдываются, что десантники не выдержали "огня с двух сторон" и отошли.

А еще — обстрел нового опрокинутого полка в российском Telegram-канале называют "боевым крещением" и описывают ситуацию поговоркой "первый блин комом". Так что россияне верят, что "со временем все наладится".

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что россияне начали использовать танки-камикадзе на одном из направлений фронта. Армия РФ через месяц попыток не смогла захватить Авдеевку, поэтому начала использовать новую тактику против украинских сил – отправляет на позиции ВСУ танки-камикадзе или другую тяжелую технику. Об этом сообщает начальник Авдеевской городской военной администрации Виталий Барабаш.

Российские оккупанты рассчитывают на то, что тяжелая бронетехника в несколько тонн сможет доехать до украинских позиций, где и взорвется. Однако новая тактика россиян не работает, ведь ВСУ создали минные поля, через которые не могут прорваться россияне.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости