Главная Новости Общество Война с Россией Путин опять рассказал, как его "водили за нос"
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин опять рассказал, как его "водили за нос"

Глава РФ на международном энергетическом форуме опять пожаловался на Запад

11 октября 2023, 16:46
Поделитесь публикацией:

Владимир Путин, выступая на "Российской энергетической неделе", опять возложил  всю ответственность за начало войны в Украине на Запад. При этом он в очередной раз рассказал, как его "водили за нос". Об  этом сообщают "Комментарии".

Путин опять рассказал, как его "водили за нос"

Путин

Путин рассказал кремлевскую версию начала "СВО". Якобы войну в Украине инициировал не Кремль, а "Киев", который восемь лет "убивал женщин, детей, стариков". И только после начала широкомасштабного вторжения РФ в Украину мир обратил внимание на "ситуацию в Донбассе".

Россию же все это время, считает Путин, "водили за нос" в вопросах мирного урегулированию в Украине, поэтому-де теперь ей "приходится отвечать" нецивилизованными методами. Поскольку, по мнению Путина, "цивилизованные способы обеспечения безопасности" России в ситуации с Украиной "оказались невозможны".

Напомним, что на этом же форуме Путин де-факто поддержал ХАМАС и Палестину в конфликте на Ближнем Востоке. По словам главы РФ, причиной конфликта является отказ в создании Палестинского государства, которое проигнорировал Израиль. Именно это, по мнению Путина, спровоцировало агрессию палестинцев. А также поддержка США этой политики Израиля.

На самом деле, с момента провозглашения государства Израиль в 1947 году именно арабские соседи объявили войну и попытались уничтожить еврейское государство, но им это не удалось.

Тем временем, ХАМАС готовит всеобщую мобилизацию: чем это грозит Израилю. В пятницу, 13 октября, в мире возможны нападения на евреев со стороны исламских радикалов.

А УЕФА внезапно изменил свое решение по делу россиян. В конце сентября президент УЕФА объявил, что организация готова вернуть российских спортсменов к участию в международных соревнованиях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости