Главная Новости Общество Война с Россией Под Бердянском "прилетело" по базам оккупантов: подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Бердянском "прилетело" по базам оккупантов: подробности

"Прилет" пришелся по базам отдыха "Химик", "Весна" в селе Новопетровка Бердянского района

27 мая 2023, 14:08 comments2649
Поделитесь публикацией:

В селе Новопетровка Бердянского района сегодня было слышно сильные взрывы в том месте, где расположены базы отдыха, на которых обосновались россияне. Об этом сообщает портал "Комментарии", со ссылкой на заявление заместителя главы Бердянского районного совета Виктора Дудукалова в эфире общенационального телемарафона.

Под Бердянском "прилетело" по базам оккупантов: подробности

Взрывы. Фото: из открытых источников

"Буквально несколько минут назад был очередной невероятный прилет по базам отдыха "Химик", "Весна" в селе Новопетровка Бердянского района, расположенном на побережье Азовского моря", — отметил Дудукалов.

По его информации, там находился личный состав оккупантов. Поэтому есть все основания говорить, что оккупантов стало меньше не на десятки, а даже на сотни. Ведь такие "прилеты" за последнее время происходили довольно часто.

Отметим также, что сегодня местные Телеграмм-каналы писали о мощном взрыве в Бердянске, громче всего было в центре города, особенно в районе порта.

Сообщалось, что вокруг места "прилета" было поднято в небо много вражеской авиации. Одни источники сначала сообщали о попадании в полигон. Также была версия о "прилете" по территории базы отдыха "Химик", где в последнее время размещалось очень много российских военных.

Читайте также на портале "Комментарии" — европейское турне спецпредставителя правительства Китайской Народной Республики (КНР) Ли Хуэя, который уже побывал в Киеве, может быть связано с попыткой представить представителям ЕС неприемлемые для Украины предложения, пишет американское издание The Wall Street Journal. А именно – прекратить боевые действия, признав за Россией оккупированные украинские территории. Действительно ли спецпред КНР, отправившийся теперь и в Москву, мог так откровенно "торговать" Украиной? Или мы видим игры англосаксов (США и Великобритания) против китайских как бы мирных планов? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости