Главная Новости Общество Война с Россией Почему Украина не будет договариваться с РФ: что сказал Данилов
commentss НОВОСТИ Все новости

Почему Украина не будет договариваться с РФ: что сказал Данилов

Секретарь СНБО назвал Россию страной-террористом, с которой не договариваются

20 марта 2024, 00:45
Поделитесь публикацией:

Украина не будет вести мирные переговоры с Россией, поскольку РФ – страна-террорист, а с террористами не разговаривают, их уничтожают, заявил секретарь СНБО Алексей Данилов.

Почему Украина не будет договариваться с РФ: что сказал Данилов

Данилов объяснил, почему Украина не может договариваться с РФ. Фото из открытых источников

"Какие с Россией мирные переговоры, если эта страна – агрессор? Это страна-террорист. С террористами в современном мире никто не разговаривает. Их просто берут и уничтожают. Тем более, какие переговоры? Вы послушайте риторику Путина. О каких переговорах идет речь? Когда они о них говорили? У них задача одна: либо Стамбульская капитуляция, которую они в свое время хотели продвинуть, либо какая-то вещь, которая лишает нас суверенитета, лишает вообще права нашей нации на существование", — подчеркнул Алексей Данилов.

Секретарь СНБО добавил, что все цивилизованные страны мира должны вслед за Украиной признать РФ страной-террористом.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что согласно анализу данных Пенсионного фонда и Фонда социального страхования РФ, между 2022 и 2023 годами произошел рекордный рост числа российских мужчин в возрасте 31-59 лет с инвалидностью. В 2022 году в РФ официально насчитывалось 1,67 млн. мужчин с инвалидностью, однако уже в 2023 году это число выросло на 507 тыс. человек или на 30%.

Кроме того, портал "Комментарии" рассказывал, что Кремлю нужна президентская избирательная кампания по переизбранию Владимира Путина, чтобы легитимизировать войну РФ против Украины, убежден политтехнолог Олег Постернак. "Президентская кампания в России — это не о легитимности Путина. Это о легитимности войны. Ему нужен личный результат для его манипулятивной интерпретации как результата поддержки войны", — подчеркнул политтехнолог.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости