Главная Новости Общество Война с Россией Планы Путина в Украине сорваны: российские добровольцы раскрыли детали
commentss НОВОСТИ Все новости

Планы Путина в Украине сорваны: российские добровольцы раскрыли детали

Российские добровольцы заявляют, что их рейд в РФ сорвал планы Путина по наступлению

21 марта 2024, 12:17 comments1175
Поделитесь публикацией:

Прорыв границы РФ позволил перечеркнуть планы армии российского диктатора Владимира Путина по наступлению, которые были посвящены "победе" на выборах президента. Как передает портал "Комментарии", об этом во время пресс-конференции рассказал боец легиона "Свобода России" Алексей Барановский.

Планы Путина в Украине сорваны: российские добровольцы раскрыли детали

Русский добровольческий корпус. Фото: из открытых источников

Боец рассказал, что люди, которые сегодня находятся в Кремле, очень сильно любят символизм. Именно поэтому пытаются посвятить какие-то свои наступления или другие "достижения" каким-то датам, как пример 9 мая, день рождения диктатора или годовщина полномасштабного вторжения.

"Путинская армия собиралась проводить существенную атаку, приурочив это к выборам, а точнее говоря, к инаугурации, которая должна состояться. Соответственно наша операция в военном смысле сорвала эти планы российской армии", — заявил боец легиона "Свобода России".

Он добавил, что прорыв границы России заставил врага перебросить значительные силы, в частности с Харьковского и Купянского направлений, чтобы удержать Белгородскую и Курскую области.

"Пока свои (Ред. – Белгородская и Курская области). Фактически мы сорвали планы по наступлению вооруженных сил РФ, приуроченные к выборам и переназначению Путина", — добавил Барановский.

Читайте также на портале "Комментарии" - власти еще одного российского города призвали жителей эвакуироваться.

Также издание "Комментарии" сообщало – что показал рейд добровольцев на приграничье РФ: как вынужден реагировать путинский режим. Эксперты детально проанализировали ситуацию в эксклюзивном интервью нашему порталу.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости