Главная Новости Общество Война с Россией Паники нет: оккупанты срочно эвакуируют свои семьи из Крыма и юга Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Паники нет: оккупанты срочно эвакуируют свои семьи из Крыма и юга Украины

Россияне панически пытаются покинуть Крым

13 сентября 2022, 16:20 comments2152
Поделитесь публикацией:

Российские захватчики осуществляют срочную эвакуацию своих семей из Крыма и юга Украины, ФСБшники пытаются без афиширования и через третьих лиц продать свое жилье на полуострове. Как передает издание "Комментарии", об этом сообщает ГУР Минобороны Украины.

Паники нет: оккупанты срочно эвакуируют свои семьи из Крыма и юга Украины

Крым. Фото из открытых источников

Украинские разведчики отмечают, успешное контрнаступление украинских защитников вынуждает самопровозглашенные власти Крыма и юга Украины срочно менять свои планы и эвакуировать свои семьи на территорию России. При этом сами коллаборанты, а также ставленники Кремля публично заявляют о том, что на полуострове находиться полностью безопасно, но параллельно сотрудники ФСБ, командиры ряда воинских подразделений втайне от подчинённых пытаются продать своё жильё и вывозить родственников с Крыма. 

В разведке обращают внимание, что россияне ввели запрет на заключение соглашений по купле-продаже жилья в Крыму, также ввели лимит на передвижение по крымскому мосту и в соцсетях, и СМИ пытаются не допустить появления информации о подготовке контрнаступления Украины. 

При этом военная разведка подчёркивает, что все военные преступники понесут наказание согласно законодательства Украины.

Читайте также на портале "Комментарии" — Россия все отчетливее ведет себя, как страна-террорист – почему Запад тянет с жестким ответом Кремлю.

Также издание "Комментарии" сообщало – незападный мир скажет свое слово: что значит визит Си Цзиньпина в Казахстан и Узбекистан.

Ранее "Комментарии" писали - в США рассказали, в состоянии ли РФ укрепить новую линию фронта после провала под Харьковом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости