Главная Новости Общество Война с Россией Отсрочку от мобилизации в Украине продлили еще на два месяца
commentss НОВОСТИ Все новости

Отсрочку от мобилизации в Украине продлили еще на два месяца

Правительство продлило на два месяца срок действия отсрочок от призыва на военную службу

2 декабря 2022, 21:15
Поделитесь публикацией:

Правительство продлило еще на 2 месяца срок действия отсрочки от призыва на военную службу во время мобилизации. Об этом сообщают "Комментарии", ссылаясь на заявление представителя Кабмина в Верховной раде Тараса Мельничука .

Отсрочку от мобилизации в Украине продлили еще на два месяца

Правительство продлило срок действия отсрочок от призыва на военную службу (фото из открытых источников)

Чиновник отметил, что в постановление Кабинета министров "О продлении сроков действия отсрочок от призыва на военную службу во время мобилизации", были внесены изменения

Также в документе предусматривается, что сроки действия отсрочок от призыва на военную службу во время мобилизации, предоставленные военным, и сроки действия которых не истекли на день вступления в силу этого постановления, продлеваются на 2 месяца автоматически.

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что в Германии и поддержат Украину , если она решит возвращать Крым военным путем. Германия предоставит свою поддержку Украине, если в Киеве будет принято решение возвращать Крым военным путем. Об этом сообщает издание "Комментарии" со ссылкой на бывшего советника Ангелы Меркель и главу Мюнхенской конференции по безопасности Кристофа Хойсгена. Кристоф Хойсген отметил, что Крым – это, конечно же, законная территория Украины и Киев имеет все основания возвращать свои земли так, как считает нужным. Советник Ангелы Меркель признал, что Берлин был среди инициаторов мирного разрешения конфликта между Украиной и Россией, начиная с 2014 года, но никакие переговоры не дали эффекта. Россия отказалась мирным путём решать проблему. Он подчеркнул, что Россия ведет себя очень агрессивно, Россия несет ответственность за гибель десятков тысяч человек.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/tmelnychuk/1270
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости