Главная Новости Общество Война с Россией Он мечтал об этом всю жизнь: Малюк рассказал о мечте Путина, которая без Украины невыполнима
commentss НОВОСТИ Все новости

Он мечтал об этом всю жизнь: Малюк рассказал о мечте Путина, которая без Украины невыполнима

Глава СБУ отметил, что Путин мечтает переписать историю

26 марта 2024, 08:45 comments1615
Поделитесь публикацией:

В 988 году в Киеве крестили Русь, в то время как на территории современной России не было ничего. Российский диктатор Владимир Путин вцепился в Украину, потому что хочет переписать эту историю. Как сообщает портал "Комментарии", такое мнение в интервью ICTV в рамках общенационального телемарафона высказал председатель Службы безопасности Украины Василий Малюк.

Он мечтал об этом всю жизнь: Малюк рассказал о мечте Путина, которая без Украины невыполнима

Владимир Путин. Фото: из открытых источников

"Россия – это страна-фейк. Это страна – сплошная пропаганда. Мы с вами должны глубже взглянуть в историю. Вообще почему Путлер своими щупальцами тянется сюда? Это его жизненное кредо, мы понимаем, что на старости лет он реализует то, о чем он мечтал и думал всю жизнь. Я вам объясню. Потому что именно здесь, в Киеве, Русь крестилась в 988 году. Что было в 988 году там, в Московии, – там лягушки квакали", – заявил глава СБУ.

Василий Малюк подчеркнул, что первое упоминание о каких-то поселениях на той территории появилось через 160 лет после того, как в Киеве крестили Русь.

По словам главы СБУ, россиянам постоянно хочется переписать мировую историю. На картах до 17 века даже названия такого как Россия не было – Московия была. Все переписали, хотя первоисточники о других вещах говорят, просто нужно глубже взглянуть на это. И Путин над этим работает, и вся их пропагандистская машина – они постоянно над этим работают, пытаются убедить весь мир, что та история, которую все знают – это выдумки, а настоящая история – это якобы та, которую написали в Кремле.

Отметим, в ходе этого интервью Василий Малюк отметил, что так называемая "победа" Владимира Путина на выборах президента в России станет очередным томом в материалах преступлений, совершенных Российской Федерацией.

Читайте на портале "Комментарии" — почему Владимир Путин пытается повесить вину за теракт в Подмосковье на Украину: чем все закончится.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости