Главная Новости Общество Война с Россией Оккупанты завидуют мастерству украинских воинов и жалуются на свою армию: аудиоперехват (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Оккупанты завидуют мастерству украинских воинов и жалуются на свою армию: аудиоперехват (ВИДЕО)

Особую обеспокоенность у захватчиков вызывает то, насколько точно украинские бойцы попадают в цель

12 июля 2022, 18:50
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Служба безопасности Украины опубликовала очередной аудиоперехват разговора оккупанта. Видео было опубликовано на официальной странице СБУ в социальной сети Facebook. 

Оккупанты завидуют мастерству украинских воинов и жалуются на свою армию: аудиоперехват (ВИДЕО)

Армия РФ

Исходя из разговора захватчика со своим другом, российские оккупанты завидуют "ювелирной" работе украинских минометчиков и артиллеристов.

Как рассказали в СБУ, командир российской разведроты жалуется другу, что они едва удерживают позиции в поселке Долгенькое на Харьковщине.

"Они (украинские защитники – ред.) поднимаются и смотрят дронами, куда попадают. И начинают минометить. За день семь единиц техники сожгли просто: камаз бронированный, еще какую-то х*йню там", – рассказывает оккупант.

В ведомстве отметили, что особую обеспокоенность у захватчиков вызывает то, насколько точно украинские бойцы попадают в цель: "У них миномётчики и артиллеристы точно стреляют, прям п*здец. Они пристреленные…". 

Отмечается, что данный разговор был перехвачен еще до того, как украинские воины начали применять HIMARS. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что беженцы или заложники путина: почему рекордных 1,5 млн украинцев оказались в рф. Страна-агрессор не оставила многим людям другого выхода, кроме как по тех "коридорах", которые есть, спасаться бегством в саму россию. 

Читайте также о том, что турецкий фактор в российско-украинской войне: какова цель у Анкары и есть ли вероятность результативных переговоров. Турция не присоединилась к антироссийским санкциям, а российский бизнес находит свое убежище от санкций в Турции. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что медиа Ахметова: о чем говорит решение самого богатого украинца, только ли в деолигархизации дело. Ринат Ахметов решил не дожидаться, когда антиолигархический закон заработает на полную силу, сыграл на опережение. 

Также "Комментарии" информировали о том, что россия хочет упрощенно раздать свои паспорта всем украинцам: причины и последствия. Эксперты объяснили, почему россия продолжает политику аннексии территорий и ассимиляции украинцев. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости