Главная Новости Общество Война с Россией Оккупанты не теряют времени зря: включили «СВО» в школьную программу в оккупации
commentss НОВОСТИ Все новости

Оккупанты не теряют времени зря: включили «СВО» в школьную программу в оккупации

В оккупации россияне активно промывают мозги детям, искажая реальные факты и происходящее

19 апреля 2023, 15:40
Поделитесь публикацией:

Кроме специального урока "разговоров о важном", в оккупации россияне включили раздел "СВО" в школьную программу по истории в оккупации. Об этом пишет портал "Комментарии", со ссылкой на пресс-службу "Центра национального сопротивления".

Оккупанты не теряют времени зря: включили «СВО» в школьную программу в оккупации

Российские военные. Фото: из открытых источников

"Если сначала это происходило в рамках "разговоров о важном" — специальном уроке пропаганды, который проводится раз в неделю и обязателен для посещения, то сейчас враг включил раздел о "СВО" в программу по истории", — отмечает пресс-служба.

Также со следующего года россияне планируют ввести обязательную военную подготовку для учащихся старших классов, чтобы подготовить их к призыву в армию России. В частности, продолжаются создаваться ячейки милитаристических группировок "юнармии".

"Заметим, политика промывания мозгов детям на ВОТ является признаком геноцида, ведь она направлена на изменение самоидентификации целого поколения", — добавляет "Центр национального сопротивления".

Читайте также на портале "Комментарии" — террорист Гиркин рассказал, чем закончатся для России бои за Бахмут.                                                  

Также издание "Комментарии" сообщало – министерство иностранных дел Украины вызвало посла Украины в Республике Беларусь (РБ) для консультаций из-за встречи самопровозглашенного президента РБ Лукашенко с главарем "ДНР" Пушилиным. Почему Украина до сих пор сохраняет дипломатические отношения с Беларусью, ставшей, по сути, российским вассалом? Какими видите украино-белорусские отношения в обозримом будущем? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Іванович

19 апреля 2023, 15:02

Майбутні мамлюки. Їхні батьки, мабуть, на інше розраховували, коли лишалися під рашкою.


Новости