Главная Новости Общество Война с Россией Оккупанты боятся наступления ВСУ – готовы идти на радикальные шаги: аудиоперехват ГУР
commentss НОВОСТИ Все новости

Оккупанты боятся наступления ВСУ – готовы идти на радикальные шаги: аудиоперехват ГУР

Российский военный рассказал о настроениях в рядах оккупантов

16 июня 2022, 17:02
Поделитесь публикацией:








Российские оккупанты уже начинают понимать, что их ждет, если ВСУ получат так необходимое Украине тяжелое вооружение, которое нужно, чтобы начать контрнаступление. Уже сейчас российские военные сильно деморализованы и боятся могущества украинских защитников. Так один из бойцов говорит, что он и некоторые его сослуживцы уже рассматривают возможность самострела, лишь бы вырвать из Украины и вернуться обратно в РФ. Как передает издание "Комментарии", соответствующий аудиоперехват опубликовало Главное управление разведки Минобороны Украины.

Оккупанты боятся наступления ВСУ – готовы идти на радикальные шаги: аудиоперехват ГУР

Российские войска. Фото: из открытых источников

Из разговора захватчика и его супруги следует, что жены пытаются сделать все возможное, чтобы вернуть своих мужей домой. Однако командование в РФ отвечает отказом. 

Жена оккупанта говорит, что командование не дает никакого шанса вернуть мужчин домой, объясняя это тем, что замену найти очень сложно. Не возвращают даже тех, у кого закончился контракт. 

На такое утверждение жены оккупант возмутился, что, значит, жены российских военных делают недостаточно для их возвращения домой, на крайний случай не обращаются непосредственно в прокуратуру.

Оккупант отметил, что, если не удастся возвратиться домой в ближайшее время, то он и его сослуживцы готовы идти даже на самые радикальные меры, например, стрелять в себя, чтобы оказаться раненым и попасть домой.

По словам российского военного, уже сейчас становится очень страшно, когда слышишь взрывы и понимаешь, что, если прилетит где-то рядом, то "останутся от тебя одни кроссовки".

Читайте также на портале "Комментарии" – в Кремле заговорили о мире и пожаловались на Украину: что предлагают.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости