Главная Новости Общество Война с Россией Ночные взрывы в Крыму: российский губернатор заявил об атаке на Севастополь
commentss НОВОСТИ Все новости

Ночные взрывы в Крыму: российский губернатор заявил об атаке на Севастополь

В Севастополе ночью была слышна стрельба и громкие взрывы.

24 октября 2023, 09:47
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

В ночь на 24 октября в Крыму прогремела серия взрывов и стрельба. Назначенный Россией губернатор Севастополя заявил об атаке Украины на Крым и якобы уничтожении украинских морских беспилотников.

Ночные взрывы в Крыму: российский губернатор заявил об атаке на Севастополь

Взрывы в Крыму. Фото из открытых источников

Крымские СМИ сообщили о двух громких взрывах в Севастополе, которые прогремели в 3:35 и 3:40 ночи. Впоследствии появилась информация от Минобороны РФ, где заявили о нападении на Крым, а именно на попытку атаки тремя морскими беспилотниками в Севастопольской бухте.

"По району обнаружения безэкипажных катеров нанесено огневое поражение противодиверсионными ракетно-бомбовыми комплексами", — заявили в Минобороны РФ и добавили, что после атаки проводят комплекс мер, в том числе противоминных и противодиверсионных.

Назначенный Россией "губернатор" Севастополя Михаил Развлекаев также отреагировал на атаку на Крым.

"Громкие звуки – это на внешнем рейде – Черноморский флот отражает возможную атаку подводных диверсионных сил и средств противника", — заявил Розважаев.

Пока украинская армия и спецслужбы не комментировали ситуацию относительно недавней атаки на Крым.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что руководитель Главного управления разведки Кирилл Буданов указал на очередной российский миф, уничтоженный Украиной во время войны. Глава ГУР рассказал, что украинские спецназовцы шокировали российскую армию, когда высадились в Крыму и провели спецоперацию. В Кремле не ожидали, что украинские силы будут способны совершить такой рейд.

Также "Комментарии" писали, что украинский военный аналитик Петр Черник   рассказал, как Украина может уничтожить Крымский мост с помощью американских ракет   ATACMS.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости