Главная Новости Общество Война с Россией Не только Кременчуг: после обстрела России в Харькове тоже есть погибшие
commentss НОВОСТИ Все новости

Не только Кременчуг: после обстрела России в Харькове тоже есть погибшие

Больше всего в Харькове от обстрелов страдает Северная Салтовка

27 июня 2022, 19:05 comments1204
Поделитесь публикацией:

Российские войска не прекращают накрывать огнем Харьков. Так, после очередного обстрела погибли минимум три человека. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщили в Харьковской ОВА. Также информацию подтвердила советница главы ОВА Наталья Попова в Facebook.

Не только Кременчуг: после обстрела России в Харькове тоже есть погибшие

Супермаркет Ашан. Фото: GETTY IMAGES

В Харьковской ОВА отметили, оккупанты не прекращают вести хаотичный огонь, обстреливая мирные города и села Харьковской области. Достается и самому Харькову. Больше всего "прилетов" в Северной Салтовке.

По предварительной информации от медиков, за медицинской помощью обратились минимум три пострадавших от обстрелов. При этом власти призывают харьковчан с понимаем и всей серьезностью относиться к предупреждающим сигналам о тревоге и пытаться оперативно переходить в укрытие.

Наталья Попова более подробно разъяснила информацию о погибших и раненых. По ее данным, предварительно 15 человек получили ранения. Среди раненых есть дети. При этом три человека погибли, но эта цифра не окончательная. 

Отметим, Харьковская область – одна из тех областей, которая страдает от ежедневных обстрелов оккупантов. Практически каждый день есть жертвы и раненые. Только за предыдущие сутки – минимум два человека погибли, после того, как россияне обстреляли Чугуевскую ОТГ.

Этой ночью Россия также решила демилитаризировать школу в Харькове. Ракета попала во двор школы, к счастью, обошлось без жертв.

Читайте на портале "Комментарии" — обращение президента Зеленского народу Беларуси: эксперты рассказали, о чем оно говорит – почему появилось именно сейчас.

Также издание "Комментарии" сообщало – конец войны и важные просьбы: о чем говорит обращение президента Зеленского к лидерам "Большой семерки".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости