Главная Новости Общество Война с Россией Не надо прятаться за женской юбкой и убегать: Данилов отреагировал на очередную петицию по выезду за границу мужчин
commentss НОВОСТИ Все новости

Не надо прятаться за женской юбкой и убегать: Данилов отреагировал на очередную петицию по выезду за границу мужчин

Данилов считает, что мужчины, не желающие воевать, должны помогать украинской армии

3 августа 2022, 16:58
Поделитесь публикацией:

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов считает, что мужчины, которые не собираются уходить воевать, должны помогать ВСУ, уплачивая налоги в бюджет. Ведь работы в Украине много. Об этом он сказал в эфире "24 канала".

Не надо прятаться за женской юбкой и убегать: Данилов отреагировал на очередную петицию по выезду за границу мужчин

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов (фото из открытых источников)

Так чиновник отреагировал на очередную петицию на сайте президента Украины, которая набрала достаточное количество голосов. Авторы петиции  в очередной раз обращаются к украинскому президенту Владимиру Зеленскому с требованием снять ограничения на выезд за границу для мужчин 18-60 лет.

По мнению Алексея Данилова, мужчины, которые не хотят уходить в армию, должны помогать украинским защитникам на фронте.

"Не можете воевать, не можете брать в руки оружие — помогайте другим способом. Находите возможность помогать. Работы в стране очень много. Нечего прятаться за женской юбкой и бежать из страны", — сказал он.

Секретарь СНБО считает, что придумывать, что из-за петиции можно уехать из страны — нельзя. Надо оставаться работать и платить налоги в бюджет.

"Работы в нашей стране более, чем достаточно, работы для фронта. Даже если вы где-то работаете и платите налоги — это тоже большая помощь нашей стране. Придумывать, что из-за петиции вас могут отпускать, — послушайте, ну так нельзя. А вы сейчас хотите бежать туда и там устроиться на работу, там будете платить налоги? Несправедливо", — подытожил секретарь.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что Данилов рассказал, какой российский нарратив распространяют "полезные идиоты" Путина на Западе. Секретарь СНБО Алексей Данилов обратил внимание на опасность российского нарратива о невозможности возвращения оккупированных территорий Украины военным путем. Данилов считает, что Украина не только может, но и сделает это.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://youtu.be/Ruh3Q_2t6OM
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Степан

4 августа 2022, 12:35

Данилов явно идиот. Какой работы много и сколько за нее платят? Этот Данилов инопланетянин. Ну да, может для бизнеса, когда упал рынок труда, можно по дешевке набирать раб. силу, работать просто так, так этому бизнесу налоги то скостили, что он тут лепечет, эта дубина. Какие налоги, могут быть при низкой зарплате, да еще если жилье снимать придется и далеко не только тем кто свалил с оккупированных территорий. И до войны масса людей работало не там, где проживало и снимало жилье из-за этого дебильного государства. Этот Данилов видимо туповатый. Данилов, головой думать надо, можно договориться с другими странами, чтобы налоги граждане Украины, которые работают за границей, отчисляли в украинский бюджет, если на то уже пошло.

Ігор

3 августа 2022, 16:34

Люди не ховаються, вони хочуть гідного ставлення, гідної праці і оплати. Не бажають бути замкненими у КНДР під охороною гауляйтерів – онуків поліцаїв-злочинців Другої Світової. У корупційній, владній органіці вже почалась агонія. Вони розуміють реальність, тому свою родинну органіку, вже вивезли за кордон у безпеку. Корумпований клан, який став вироком України, боїться, що доведеться пояснювати: 1. Чому, при постійних успіхах на користь ЗСУ, результат на користь РФ? 2. Чому у РФ достатнього охочих і мотивованих для злочинної війни, а в нас для справедливої визвольної війни, треба примушувати? 3. Чому слабкій, незграбній армії РФ достатньо 200 тис., а нам, озброєним НАТО, 2 млн. мало? 4. Навіщо ЗСУ не мотивовані та не вмілі. 5. Чому корумпована чиновницька органіка така зла на тих, хно хоче заробляти валюту і витрачати її в Україні, купуючи українське, в яке закладені податки. Наша владна органіка, постійно обіцяє: "Ось, ось, і настане!" – на справді, просто час для розкрадання відтягували. Але чомусь дуже нервує і боїться фейкового референдуму на окупованій землі. Часу лишилось до вересня. Потім, буде багато галасу про нікчемність референдуму і приєднання до РФ. Але, після нього, навіть камінь не посміють туди кинути. Доведеться пояснити сенс боротьби і роль корумпованих у програші.


Новости