Главная Новости Общество Война с Россией На запорожском направлении оккупанты бросились в рассыпную – на поиски дезертиров прибыла ФСБ
commentss НОВОСТИ Все новости

На запорожском направлении оккупанты бросились в рассыпную – на поиски дезертиров прибыла ФСБ

Российские спецслужбы ищут 30 дезертиров-оккупантов

7 июля 2022, 11:05
Поделитесь публикацией:

На временно оккупированную часть Запорожской области прибыли работники ФСБ, которые ищут минимум три десятка дезертировав, которые оставили свои позиции и отправились в неизвестном направлении. Как передает издание "Комментарии", об этом сообщает Запорожская ОВА на официальной странице в Телеграмм.

На запорожском направлении оккупанты бросились в рассыпную – на поиски дезертиров прибыла ФСБ

Российские войска. Фото: из открытых источников

В Запорожской ОВА, ссылаясь на данные украинской разведки, уточняют, что оккупанты решили податься в бега после того, как ВСУ нанесли точные удары по позициям противника. Паника в рядах оккупантов началась после применения ВСУ высокоточного оружия и прицельного удара по военным объектам.

В сообщении говорится, что фактически без присмотра остаются склады и базы хранения вооружения и военной техники РФ. Больше всего захватчики боятся ударов ВСУ из РСЗО Himars. Теперь они понимают, что украинская армия может достать своими ударами и на дальнее расстояние. В связи с тем, что российские военные оставили свои позиции в Запорожскую область экстренно прибыло подразделение ФСБ РФ с заданием провести розыскные действия по факту дезертирства 30 военнослужащих РФ.

Также в Запорожской ОВА отмечают, противник постоянно пытается искать слабые места в обороне ВСУ, чтобы наносить туда удары. За прошедшие сутки враг минимум 44 раза открывал огонь по позициям украинских защитников.

Читайте на портале "Комментарии" — "кадыровцы", как верные головорезы Путина рассказали, куда дойдут, если Кремль их не остановит (видео).

Также издание "Комментарии" сообщало — у Путина предупредили, чем могут закончиться попытки наказать Россию.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/zoda_gov_ua/10121
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости